Общество
Когда и как вас в последнее время обманули?
...меня конкретно подставили.. решила уйти на пенсию преждевременно-попросила чтоб подсчитали пенсию... считали месяц-...сумма понравилась.. заходила интерисовалась переспрашивала правильно ли подсчитали. Уволилась ...прихожу, а мне называют сумму на много меньше... а что делать -я уже уволилась.. вот стою на БИРЖЕ... и сижу дома ...а там считают и все по разному у всех.. не умеют работать люди ...с документами по компьютеру оформлять.. .
Вчера по телеку, обещали дождь, а его не было :)))))
заказала комнату в гостнице в регенсбурге по и- нет. было написано, что есть лифт и кондиционер. на поверку - оказалось, что лифт доходит только до половины этажа и нужно чесать с чемоданом еще пол этажа в старинном доме- т. е. еще 6-7 ступеней. а кондиционер только в некоторых комнатах. доплатила еще 15 еуро за комнату, наэтаже, до которого доходит лифт и с кондиционером!
не обманули, а последнюю коровку отняли (ограбили, значит)..
Ах, обмануть меня несложно. Я сам обманываться рад.
почему последний всю жизнь обманывают
Коллекционируете чужой опыт?
А подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Hас осталось только два,
Hас с тобою нa%бали.
Все братушки полегли
И с патронами напряжно,
Hо мы держим рубежи,
Мы сражаемся отважно.
Пушка сдохла, все, п%%дец!
Hечем больше отбиваться.
Так закурим, брат боец,
Hам от смерти не съ%баться.
А подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Чтож, обычные дела,
Hас с тобою на%бали.
Подкрепленье не прислали.
Hас осталось только два,
Hас с тобою нa%бали.
Все братушки полегли
И с патронами напряжно,
Hо мы держим рубежи,
Мы сражаемся отважно.
Пушка сдохла, все, п%%дец!
Hечем больше отбиваться.
Так закурим, брат боец,
Hам от смерти не съ%баться.
А подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Чтож, обычные дела,
Hас с тобою на%бали.
только что сейчас... Александр, 37 лет
Украли кошелек, сволочи...