Общество
Есть ли разница между репутацией на Ответах и репутацией в жизни?
Зачастую огромная. Недавно нарвался на истерику - девушка написала, что живет в Эмиратах, а я поинтересовался. почему у нее в паспорте двухнедельная туристическая виза, а в фото- виды Казани.
Тvой_Ли4Ный_ Сорт_Gероина
откуда Вы знаете, что в её паспорте?
Репутацию в любой жизни надо беречь..., а не придуриваться и не опускаться до Пошлости, Цинизма и оскорблений!)) )
Я по этому поводу не горюю. Все не угодишь. Но те, кто истерит и матерится здесь, в жизни вряд-ли могут быть другими.
Не надо путать РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.... и так называемую"ЖИЗНЬ в инете"....
А сравнивать тем более...
Человек, это то, что внутри, а не снаружи.
Поэтому, если он человек, то везде им будет - как в инете, так и в реале.
Я здесь пишу то, что в реале говорю.
Репутацией не заморачивался.
имидж всё - реноме ничто
репутация важна среди равных
есть
репутация на ответах не имеет никакого смысла
в жизни очень важная штука
Существенная разница, тут можно и искусственным интеллектом быть, а в жизни ничего из себя не представлять, сидеть бухим целыми днями на ответах.
Репутация на ответах предполагаемая, а в жизни располагаемая.))
Быть собой всегда и везде - это роскошь, которую может себе позволить человек с четкой самоидентификацией и адекватным мировосприятием. Ничего сложного!
Конечно есть! Реальность есть реальность . хотя мне кажется если ты в жизни плохой человек то и тут недолго сможеш прикидыватся ангелом ))
Для начала нужно знать, какая репутация у меня на ответах)) ) Думаю, что в моем случае она должна совпадать с репутацией по жизни))))
По-моему нет никакой разницы.
Всем не угодишь - как в реале, так и здесь.
в жизни я в пинджаке хожу
У меня совершенно чёткое ощущение, что у тех, кто из кожи вон лезет, зарабатывая репутацию на Ответах, в реале с оной - полная ж... беда!
Главное внутри себя!.. )
Остальное не важно!..)
Конечно Да! Репутация НА ответах Это Виртуальность А жизнь это Реальность!