Общество
Правда что если много пить козьего молока то могут рога вырасти?
а я то думаю что мои соседи такие толстые и жирные и очень крупные как крупно-рогатый скот они и едят много но очень много пьют коровьего молока аж ведрами, так что на ваш вопрос могу ответить что могут и вырасти рога вполне кто пьет козье молоко
А копыта?
и хвостик.
Чтоб рога выросли сначала женится надо, а потом и молоко не обязательно :-)))
100% правда . Впрочем, если пить много воды может быть то же самое ...
Неправда! Вырастет вымя!))))
Это тебе жена рассказала?;)))
В садоводстве на Мшинской Лужского района от козьего молока умер дедушка. а внучку удалось спасти врачам. козу укусил клещ и она стала заразной.
Ну.. . если больше ничем не заниматься, то жена убежит к другому (это точно).
особенно у обезьяны
нет, тогда станут козлами
На языке.
Ну если только молоко и пить, а жену не удовлетворять, то рога в скором времени проклюнутся))
вымя тогда уж...
Да, правда.
Конечно, именно так хд
Нет.
Правда. И копыта и борода козлячья тоже вырастет
Могут... Особливо, ежели жена предлагает пить.. . )))
Нет, не правда.
Не, ну если в командировке его пить, в длительной....
Нет
у меня от него понос страшенный
а если заниматься урино теропией ( в частности пить эту самую урину) , то вырастит ваша пиписька до колоссальных размеров)