Общество

Правда что если много пить козьего молока то могут рога вырасти?

а я то думаю что мои соседи такие толстые и жирные и очень крупные как крупно-рогатый скот они и едят много но очень много пьют коровьего молока аж ведрами, так что на ваш вопрос могу ответить что могут и вырасти рога вполне кто пьет козье молоко
Антонина Гречман
Лучший ответ
А копыта?
и хвостик.
Вова Ваврик
Чтоб рога выросли сначала женится надо, а потом и молоко не обязательно :-)))
Ким Сушичев
100% правда . Впрочем, если пить много воды может быть то же самое ...
Неправда! Вырастет вымя!))))
Наташа Кох
Это тебе жена рассказала?;)))
Ольга Кротова
В садоводстве на Мшинской Лужского района от козьего молока умер дедушка. а внучку удалось спасти врачам. козу укусил клещ и она стала заразной.
Сергей Д
Ну.. . если больше ничем не заниматься, то жена убежит к другому (это точно).
Ivan Spartak
особенно у обезьяны
Лера Кизерова
нет, тогда станут козлами
На языке.
Мухит Бабатаев
Ну если только молоко и пить, а жену не удовлетворять, то рога в скором времени проклюнутся))
вымя тогда уж...
Ир
Ирина
Да, правда.
Дмитрий Янюк
Конечно, именно так хд
Нет.
Правда. И копыта и борода козлячья тоже вырастет
Д. С.
Могут... Особливо, ежели жена предлагает пить.. . )))
Юра Зубарев
Нет, не правда.
Таня Иванова
Не, ну если в командировке его пить, в длительной....
Нет
Afg Zarifi
у меня от него понос страшенный
а если заниматься урино теропией ( в частности пить эту самую урину) , то вырастит ваша пиписька до колоссальных размеров)
Cherneckiy.yaroslav