Общество

Правда ли, что лучше пить, чем курить?

Андрей Промо
пить достойные напитки умеренно- это даже хорошо, а вот курить плохо в любых количествах.
Вера Руснак
Лучший ответ
Ага... А ещё лучше колоться...
Пить-белая горячка. Курить-рак легких. Альтернатива-секс.
Лучше курить чем пить.
неа... и то и другое в компликсе лусче...
Олег Яснов
не-а.... лучше всего сексом заниматься
Конечно, и дешевле. Накурившийся не скандалит, не валяется под забором, и не продаете последнее для покупки курева
А я отказался лет 30 назад от курева и алкоголя..
Не пить, а изредко бухать, пгавда))))
нет
Нет, не правда! Обе привычки-дрянь! Но алкоголь быстрее бьёт по психике и превращает человека в овощ!!!
Али Омирзак
Сейчас посмотрим, что лучше пить, чем курить и покажите это всем своим друзьям!
Катя Кабалина
Нет! Как табак, так и алкоголь сведут человека в могилу! остальное всего лишь дело времени и сил организма человека.
Тори Квон
а пить и курить, ещё лутше...
Нет. Не правда. Лучше не пить [алкогольные напитки] , и не курить.
из двух зол выбирай меньшее
Да, правда! Особенно если пить минералку)
курить лучше. Ну а ещё лучше вести здоровый образ жизни
вообще ничего
Наоборот
Во-первых, абсолютно точно пить ни в коем случае не лучше, чем курить. Во-первых, алкоголь, в отличие от никотина, вызывает состояние изменённого сознания. В результате алкогольного воздействия меняется поведение человека, а так же теряется способность трезво мыслить и оценивать ситуацию. Курение же просто сокращает продолжительность жизни и портит жизнь окружающим некурящим. Вот и вся разница)
и то вред, и то вред, только вразной степени
Pretty *lady