Общество
Советский человек (совок, хомосоветикус, гомосоветикус, шариков, быдло и раб) - это антропологическая катастрофа, это
антропная катастрофа, это ужас и тупик. Согласны?
Нет!!!!
Слушай тролль -тебя мама в детстве сколько раз роняла головой на бетонный пол?
Советские люди много читали, очень много. Интересовались не деньгами... Были более высокие цели в жизни.
А сейчас полная деградация. всех интересует только бабло. Один разврат кругом. Ты считаешь сексуальной свободой, то что сейчас мужики уже не интересуются женщинами своего возраста. им подростков девочек подавай ( педофилы чертовы) , геев развелось тьма тьмущая. такого безобразия в СССР не было.
это у тебя с головой катастрофа
Читая твои опусы про то что папа тебе не дозволяет водить домой шлюх, я понял что ты вообще ошибка природы.
Ну наверное лизоблюдства, причём сознательного, сейчас в разы больше. Гомиков тоже. Такого восхваления главы правительства простым народом, не было даже в самом застойном году. Этот раб, как ты называешь, мог сходить и пожаловаться на работу ЖКХ, транспорта, своего начальника в горком партии. Реакция шла немедленно. Простой работяга-коммунист мог так продрать начальника предприятия, что тому плохо было. Попробуй ты сейчас зайди и скажи против. Будешь зад лизать, за то чтобы премии не лишил. Так кто раб? Работник который мог добиться справедливости или гламурное гееподобное чмо, кторого имеют в буквальном и переносном смысле.
это ты была клин блинтон? имидж поменяла?
Если Советский человек - это "шариков, совок, быдло" и так как вы назвали, - то принципиально откажитесь от всего, что они создали, что досталось России по наследству от СССР: -
- не пользуйтесь гидростанциями, электричеством, авто - ж. д дорогами, вокзалами, аэропортами, жилыми зданиями, театрами, музеями, институтами, университетами и Т. П. ,
тогда вы сразу поймёте, кто есть кто.
Ну может сегодня вы "небыдло" ,зато пидар.. сы 50%..гомики) )
http://lurkmore.to/Небыдло
СССР-инкубатор рабов
И ТЕБЯ ОНИ РОДИЛИ ОХЕРЕННОГО ДЕБИЛА
Троль твой диагноз.
Это польза для страны, но вред для индивидуализма.
Соглaсeн.