Общество

Лучшее средство от горьких Воспоминаний-заболеть Склерозом? Или не так?

Svetlana Vahanyan
нет - просто не оборачиваться
Елена Жданова
Лучший ответ
Я думаю достаточно будет и птологоанатомического вскрытия.
Президент РФС Сергей Фурсенко назвал причину поражения российской сборной от греков на Евро-2012
17 июня 2012 | 11:38
Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство, — приводит слова Фурсенко сайт «Спорт Сегодня» . «Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды.. .Германии или Англии» , тогда результат был бы другой, — сказал глава Российского футбольного союза. В целом он считает, что российская команда сыграла неплохо. Греки одержали победу над россиянами со счетом 1:0. Таким образом наша команда выбывает с Евро-2012, а греки выходят в плей-офф.

http://www.echo.msk.ru/news/899854-echo.html

Какую панаму носить летом?
Flower / Вс, 2011-05-29 15:50

Ребенку 3,5 года и сейчас почти лето с ярким и жарким солнцем - время когда без панамы не обойтись. Но под любой панамой очень потеет голова и я боюсь, чтобы не было теплового удара. Даже под самой тонкой х/б панамой у ребенка голова полностью мокрая, т. к. деть ни минуты не сидит без дела. Может быть кто-то встречал панамы с множеством дырочек или еще какие-либо, полезные для нашего случая?

http://questionsmoms.ru/q/29-05-2011/kakuyu-panamu-nosit-letom#adcomm
Ой, не всегда получается, оттого и страдаем.
у нашего народа есть универсальное средство от горшей жизни лекарство, которое называется горькой и после приема на грудь его жизнь становится не такой поганой, а даже терпимой. так что не обязательно заболевать склерозом.)) ) можно вышвырнуть всех лишних из вашей жизни, так избежите будущих горьких воспоминаний и тоже не потребуется склероз.
Надо поверить что все самое хреновое вперди! Можж полегчает
Лучшее средство это приобретение новых, но приятных воспоминаний....
Занятие надо найти.
не так - от склероза и хорошее забудется
не жить вчерашним днём-быть оптимистом и радоваться каждой минуте жизни (она не вечна)
Танюша, склероз он тоже разным бывает, а если не хочешь горьких воспоминаний, старайся не совершать глупостей или кодируйся, но это уже вмешательство в психику, а оно не желательно.
Нет!! ! Просто надо на ошибках учится! И не повторять их!!!
Лучшее средство это здоровый пофигизм
Игорь Трушков