А тут кто должен жить?) )
самые необычные названия улиц в США включают:
Сумасшедший Путь (Psycho Path) в городе Траверс, штат Мичиган.
Улица Суда По Разводам (Divorce Court) в Хитер Хайлендс, штат Пенсильвания.
Перекресток Одиночества и Безденежья (intersection of Lonesome and Hardup) в Олбани, штат Джорджия.
Перекресток Клинтона и Верности (intersection of Clinton and Fidelity) в Хьюстоне, штат Техас.
Неожиданная Дорога (Unexpected Road) в Буэне, штат Нью-Джерси.
Улица Теней Смерти (Shades of Death) в округе Уоррен, штат Нью-Джерси.
Дорога Картофельных Очистков (Tater Peeler) в Лебаноне, штат Теннеси.
Общество
Согласно логике, в Химках должны жить химики? А Рыбацкое - для рыбаков? )))
А тогда Зарамушки - для кого? А Анна-Зачатовка? А Лоо кто будет населять? А Пукеево? Нееее. чото не так в вашей пропозиции.
Андрей Пеньков
Лоо от фамилии Лоов.
Видел как то населённый пункт Дрочишники.... хорошо что обьехал? :-)
==>Ernazar<== .
Конечно хорошо, что объехал! Небось у них там волосатые ладошки)))))
Виктор Макаров
До Рыбацкого нормально доехал хоть?
...Или в румашную свернул таки?;)))
Химки- это видоизменённое слово от названия реки Хинка от слова "хинь", то есть незначительная, ничтожная...
Схимники.
в медицинском учатся медики, а в педагогическом ?
ооо ты н знаешь как в Бельгии называются некоторые населённые пункты!!) ) мне когда дословно бельжик перевёл я охренел- короче едем мы по то что между булками)) - это проезд так называется !) а потом сворачиваем прямо в анус!!!) ) так посёлок большой и называется! то бишь прямо в опу заехали)) ) РЕАЛЬНО!! ! БЕЗ БЛА БЛА БЛА!!!
Андрей Пеньков
Где только тебя не носит, Влад)) Привет!)
А вот если мы внимательно посмотрим, что у нас написано на заборах...;)))))))))))
не знаю как насчет рыбаков, а в табло можно пропустить запросто.. .
\есл. Спб.. \
А мое косино для кого тогда?
Сергей Меланич
Точно не косишь?о_О
Галина Прохорова
Для тех, кто желает "откосить" от службы в армии...)
А на станции метро Добрынинская должен жить Николай Добрынин!)
каждое название имеет свою историю, наверное когда то жили.
...а Арбат должен быть пригородом:)
А Бобруйск город для бобров.