Общество

Если человек произошел от обезяны - тогда по логике - эволюция его должна вести дальше Куда и Кем он кончит ?

Человек не произошел от обезьяны. Дарвин был психически не здоров и поэтому на него легко повесили это открытие. А СССР подхватила эту теорию, так как массово рушили церкви и людям надо как то было объяснить происхождение человечества. Я лично не считаю моих предков обезъянами. У нас даже днк не схожи, а вот свиньи по днк нам больше подходят. Во что мы больше всего и превращаемся.
)3
)|(E|(@ 389 190 Rus
Лучший ответ
Если будет вести себя так, как есть сейчас-опять в обезьяну превратиться.
Выше должности президента не прыгнуть...
Человек не произошел от обезьяны, это церковники придумали, что бы скомпроментировать эволюцию. Это просто карикатура.
Из одного предка появились и человек, и человекообразные обезьяны. Они наравне с нами Вершина эволюции, на данный момент.
Человек - законченый вид, дальше он может вымереть, что вероятней того что породит новый вид.
мне больше нравиться теория что обезьяна произошла от человека. тупиковая ветвь, деградация
Геннадий Нуца
Дана Мухамедьярова это неудачные попытки
Обезьяной и кончит потому как обезьяна это разумное животное принадлежащее самой себе, не на кого и что не делимое, живущее в мире и согласии с самой собой. и окружающим ее миром. бес страха наказания богом, чертом, властью, смертью. и тд и тп.
человек это то, что он ест; кто знает чем будут питаться люди даже через 100 лет
Den Kostrov
человек будет создавать для себя предметы, которые будут делать за него всю работу, поэтому он опять станет обезьяной
Время покажет, ведь не за 10000 лет человек произошел от обезьяны, а больше.