Общество

Когда уже ученые сделают из обезяны человека? Если в эволюции это можно было, то ведь можно быстро

сделать все условия и генетическим отбором убыстрить, чтоб лет через сто уже был человек из шимпанзе. Почему же его не сделали до сих пор? Например, заставить шимпанзей. голодать и палку в руки, чтоб пользоались орудием, е не будет пользоваться - не давать есть.
Есим Царь
да потому что обезьяна - это обезьяна, а человек-это человек. не знаю откуда у дарвина такая идея в голову пришла, но обезьянки ничуть не изменились с тех пор как человеки по земле ходить начали, строить, думать, и тд и тп.... уж довольно-таки времени прошло. почему ниодин организм не эволюционировал? хотя бы наполовину? да это же мутация сплошная была бы.... лишнее доказательство того что теория дарвина-фигя.
Евгений Кочетков
Лучший ответ
Дарвин признал, что он ошибся читай его восьмитомник
На планете людей 7 мрд. зачем еще из обезьян добавлять. Это не разумно.
Невозможно. Тот вид примата, который эволюционировал в человека уже не существует, так как стал человеком. Остальные высшие приматы такими и останутся, эволюция не дает шанс двум видам одновременно. Изменения в ДНК приведет к неконтролируемым мутациям. Ускоренная искуственная эволюция по-этому и невозможна.
Федор Павлюк
А зачем генетикам делать человека из шимпанзе, если любая женщина сможет сделать человека всего за 9 месяцев? :)

Если серьезно, то Ваше представление о теории эволюции совершенно неверно. Начиная хотя бы с того, что человек не произошел от шимпанзе. Вы бы почитали что-нибудь, вместо того, чтобы глупые вопросы задавать.
Да пора уже наоборот, из людей обезьян делать..))
Ярослав Иванов
Не возможно, человек не происходил от обезьяны
Max Jablokov
Федор Павлюк А от чего же происходит человек? Только не говори, что его создал "боженька" из глины.
посмотри собачье сердце и поймешь что может и не надо зверям людьми быть+некоторые виды обезьян уже научились пользоваться орудиями труда самостоятельно (палкой с дерево плоды сшибать) и лично я как и многие ученые считаю что обезьяна стала человеком не когда взяла палку как орудие а как оружие убив кого то и реальность подтверждает мои слова обезьяны пользуются орудиями труда а толку ноль в добавок много версий что человек произошел не от обезьяны (я в них не верю правда)
Valeria Goncharova
Обезъяна это плод ИНВОЛЮЦИИ.
Как можно поднять особь, которая
опустилась с генофоном своим ниже плинтуса? !
Вы к стати видели разъярённую макаку к
примеру? она не признает вас и будет рожу
вам расцарапывать и уши откусывать до
той поры, пока в неравном бою вы не одержите
победу, отпиздив её палкой. Таковы дикие законы
приматов и им нужен вожак сильнее их самих.
Оригинальный же у Вас метод, как превратить шимпанзе в во что-то человекоподобное!
Victor Afonin Ua3Oq
У каждого своё мнение о происхождении человека. Обезьянам и так хорошо, им не надо превращаться в жадное, завистливое, злое существо.