Общество

Какая жизнь могла сделать их такими уродами? Тоже власть виновата?

В ночь на воскресенье (17.06) неизвестные злоумышленники попытались ослепить лазером экипаж пассажирского самолета, который заходил на посадку в подмосковном аэропорту "Домодедово". Об этом сообщил "Интерфаксу" представитель диспетчерской службы столичного авиаузла.

"Около 1 часа 33 минут московского времени командир воздушного судна Airbus A-319 доложил об ослеплении лазером зеленого цвета", - отметил собеседник журналиста «Интерфакса» и уточнил, что самолет выполнял рейс "Генуя - Москва".

"Несмотря на инцидент, пилотам удалось благополучно посадить самолет в аэропорту "Домодедово", - сказал представитель диспетчерской службы.

ZMAN.com
А почему нет? Власть ставит такие условия, что родителям остается вкалывать и вкалывать - что заплатить за коммуналку или ребенка в школу собрать. . Времени на ребенка остается мало.. . Поэтому .. А указки были всю жизнь ..
Алевтина Акимова
Лучший ответ
Виктор Ермолаев Это отнюдь не указка, у этих лазеров мощи поболее если им можно с полуметра спичку зажечь. Могу схемку выложить
Дураков много развелось
А для каких-таких невообразимо важных целей вообще так необходимы эти лазеры, что их не изымут из торговли? ! Урод без указки-ничто, а с непонятно, для чего продаваемой указкой-террорист. Кто, как не государство обязано следить за безопасностью, и запрещать к продае все, что является угрозой жизни граждан. Виновато-государство, что не занимается своими прямыми обязанностями, присосавшись к трубе .
Уродами не становятся. Ими рождаются...
Серега Петров
Кристина Аверкина Физическими - да, а нравственных формирует среда.
Девушка - указка самолету как комар слону, тут лазеры которыми можно спичку поджечь
А вы думаете кто то специально слепит людей?
Кристина Аверкина Я не думаю, я знаю, как ловят их.
Дурное/плохое воспитание виновато. Не научили ценить жизнь человеческую сих злодеев.
Аполинарий @
Я мног читал и смотрел видео о ручных лазерях. Всего лишь цвет зелёного лазеря говорит о том что это лазер, которым действительно можно выжеч сетчатку глаза. Таким лазером можно запросто поджеч спичку или разрезать бумагу. Даный лазер можно без проблем купить в магазине, но к нему даются обязывающие инструкции, в которых включаются правила пользования лазером: не направлять на людей, не давать кому либо без присмотра (особенно детям) , и не светить на самолёты. Просто какое-то ублюдочное школоло купило этот лазер побаловатся не взирая на инструкции, не беря за свои действия ответственность, и не задумываясь о последствиях. Увидила тварь самолётик в небе - ой дай посвечу, весело же. Вот и весь рассказ
Artem Zhukov