Общество

Я где Ваши самые древние корни? В какой стране или Планете?:))

Ну в прошлой жизни точняк КОТом.. Был. .
У меня прям с детства привито что женщины любят "ушами",чем мы и пользовались... Но вот потом показывал им что я КОТ и гуляю сам по себе
Sammi Sammi
Лучший ответ
Мы из Кривичей происходим.. . без всяких шуток.
А более раннее родство - увы установить не удалось...
Павел Лапшин
Ну... нахождение Рая и соответственно праотца нашего Адама - размещают в Междуречии... так что наверное оттудова считать надо.... с другой стороны глядючи.... с учётом планеты Нибиру... и их мастеров по ДНК-инженерии... именно с той планеты видать. :-)
включаю переадресацию на прямую к солнцу! ) без него ни куды! так шо тама собака зарыта! это первое!
а второе это нуна прямо -блин а что такое вселенная! -тупиковый тупик)) ) где то там!!)
Да фиг его знает, бабло бы оставили, а так на кой мне предки
Не знаю. Надо в ДНК порыться там записано.
Знаю только что национальностей во мне много.
Степан Малин
В древней Скифии.
Р:
Руслан :
Явно на другой планете.
Если очень глубоко копнуть, то Польша, ну если не очень, то Беларусь и Украина.
Юлия Духанова
У меня корни украинские, а украинцы как известно к нам с Марса прилетели.
Борис Кузнецов
татарстан украина белоруссия.. . ох уж эта любовь)))
Семен Д@н
мой прадедушка из Египта евреев выводил, а его прадедушка забрал первородство у своего старшего брата, за то, что тот с хаанейскими педерастами связался
На юпитере полюбому