доверять людям можно. просто нужно в правильный момент попасть в правильную компанию и создать определенный круг лиц стоящий вашего внимания.
ну а для ведения дел и бизнеса есть обыкновенные договора. за неисполнение которых будет плохо нарушившей стороне
Общество
Вопрос к зрелым людям. В каком возрасте вы расстались с глупостью и наивностью, перестали доверять людям на слово?
Ну, некоторым, проверенным жизнью, людям я верю на слово до сих пор.
А так - в целом - лет этак в 25...
Доверять нужно, не все же сволочи, но внимательно.
Ой, давно.... практически сразу после школы...
Странный вопрос! (((
По-моему с этим люди не расстаются никогда.. . до гробовой доски!
...Какими бы всезнайками прожжёнными себя не мнили!!!))))))
Я никогда не перестану доверять---приделы разумного существуют, но раз на раз не приходится....
Да я ещё доверяю, а шо не надо было!?
собираюсь это сделать к 60 годам. надо как то ознаменовать юбилей.
С приходом демократии перестал людям верить вообще. Кроме семьи и двум- трем друзьям.
Мне 55. До сих пор не расстался.
Не будет этого - эт мои любимые грабли... .
Я вообще не понимаю, как это : до 18 июня 2012 г. доверял людям, а 19 - не доверяю.. . ерунда... .
Простодырская натура - это навсегда. С микроскопической корректировкой опытом.
аж в 48 лет
в 25
Лет в 10, когда мама пообещала купить торт, а вместо этого купила овощей и сделала ненавистное мне в то время рагу. С тех пор я поняла, что все люди врут!!!
Случается и сейчас .
Очень люблю людей и верю им, а ведь шестой десяток
И глупости совершаю до сих пор, и наивно верю в то, во что хочется верить, в серьёзных вопросах на слово стараюсь не доверять, но и к нотариусу по мелочам не бегаю. Как-то так (43)