Общество

Доброго!:) 40%врачей смело признались, что им не нравится их работа, не по душе. Как россияне намерены выживать?:)

Думаю, что эти 40% "врачей" относятся к представителям семитского племени. У них любая профессия выбирается не по любви и призванию, а по возможности иметь с неё выгоду. Точно также выбирается супруг или супруга для брака.
Татьяна Tatyana
Лучший ответ
Это говорит о том, что обучение в педогагическом и медицинском институтах должно стать полностью бесплатным и поступить в эти ВУЗы можно будет не на основании ЕГЭ, а по-старинке, на основании вступительных экзаменов и с большим проходным баллом. Тогда в них будут обучаться только самые преданные своему делу студенты.
За что боролись, на то и напоролись.
Катя =)
Павел Костюкевич Что то Вы как то неконкретно сегодня! Вы на чьей стороне?
Тесниться будем возле кабинетов остальных 60%..))
Интересно, откуда статистика? Таких исследований не проводилось, насколько мне известно! И мне известно другое: Кому не по душе - тот в медицине и не работает! А кто работает - сетуют на зарплату, на отсутствие нужных препаратов, на то, что министерства спускают прейскурант платных услуг, а валят все лично на каждого доктора... А те, кто работает и не уходит - работают по призванию!
Дина Серикбаева Благо Дарю вам и поклон,что вы есть!:)Значит вы пока вне 40%!:)
Улучшить им жизнь грубостью на грубость)))
Ирина Чумейко
А другие 60 % не умеют нихрена и самое главное на кой врачам нужны здоровые люди которые способны выживать им что увольняться? Это же бизнес вся наша жизнь и смерть тоже
Печальная статистика. Если они еще и не захотят свои знания в области врачевания обогащать: беда для народа. Остается только надежда на платную медицину, если прижмет.
Так же как и раньше. Наши врачи много вам помогли? С введением стандартов лечения индивидуальный подход стал запрещенным и болеть теперь нужно по стандарту.
И какого же эти ребята во врачи подались? Может просто было просто? Когда стало так не престижно? Вот и навредили и себе и людям .
!!botagoz Maratova!!
я уже туда лет двадцать не хожу толь то от них
а вы думали они счастливы должны быть? копаться в дерьме чужом, моче, крови, гное, соплях.... И потом ещё выслушивать какие они плохие и как хреново помагают. Кто в первую очередь ответственен за своё здоровье ?
Дмитрий Рыблов Если они так несчастны на этой работе, зачем тогда туда шли????И что обманом заманили, несчастных???
как всегда) граждане надеются на знаменитый русский авось и лечаться сами.
выживать будешь ты когда будут тебя убивать