Общество
Как вам новый закон, когда брачный возраст только с 21, а если родится ребенок до 21 его забирают в приют? какие новые
сюрпризы граничащие с геноцидом нам еще приготовит "единая россия"?
Сейчас уже давно практикуется "семейный геноцид", когда матерям с детьми не помогают ни с трудоустройством, ни с ремонтом, ни с питанием, ни с одеждой, ни с лечением, ни с обучением, ни деньгами, а сразу отбирают рыдающих детей в дет. дома (как в оккупационный военный период) , где на них сразу находят десятки тысяч в месяц. ("Пусть говорят").
Видимо, чтоб не кончалась передача "Жди меня" и человеческие органы для операций.
Только это не сюрпризы, а целенаправленная политика.
да этого не может быть. не верю.
За ребёнка должны нести ответственность и мужчина, и женщина. Сделают, как при Сталине - оплодотворил корми. Государство не резиновое. А детей рожать надо осознано, а не случайно от случаных. Конечно с 21 года, это чушь, а вот в 19-20 и далее, это нормально. Конечно цыганам этот закон похеру.
Про приют небыло ни слова. Там про бабушек и дедушек. И в армию с правом убивать в 18,а жениться только с 21?
А какая фракция его предложила? Похоже на СР. Там заметила молодых дкмагогов.
Идею неплоха.
"Забирают в приют" - это наветы.
Предложено опека над детьми старших.
В жизни часто так и происходит.
Стоит эту ситуацию регулировать.
Уверен, что в будущем до рождения ребенка потребуется обучение родителей со сдачей экзаменов.
"Забирают в приют" - это наветы.
Предложено опека над детьми старших.
В жизни часто так и происходит.
Стоит эту ситуацию регулировать.
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Депутаты Госдумы не считают целесообразным увеличивать брачный возраст в России до 21 года, так как, во-первых, нет соответствующего запроса общества, а, во-вторых, есть много других важных вопросов, которые нуждаются в срочной и приоритетной проработке.
Во вторник "Российская газета" написала о том, что министерство юстиции России намерено подготовить существенные поправки в семейное законодательство, в частности, предложить повысить брачный возраст до 21 года, чтобы защитить юношей и девушек от раннего брака. Как отмечается в материале, идеи повышения планки исходят не от чиновников, а от ученых-правоведов.
Первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина ("Единая Россия") считает предложение о повышении брачного возраста до 21 года избыточным, так как на это нет сегодня запроса общества.
О таком я слышу только от вас. Чушь...
едросы уже подрядились для международной мафии поставлять на черные рынки российских детей - для борделей, в семьи извращенцев, на донорские органы, вот и придумывают "законы", чтобы и их помощью работорговлей безбоязненно заниматься.
Паспорт с 14 (право работать) , брак "в особых случаях" с 16. Такого не может быть. Что касается приютов, если введут ювенальную юстицию, забрать ребенка смогут у любого под любым предлогом.
мрачно.
во-первых, это не закон и даже не законопроект, идиот
а во-вторых это было лишь предложение министерства юстиции
чтоо???? где об этом было сказано??? 7 это же реально геноцид русской нации!!!! нас тогда вообще не останется!! ! вы как хотите, а я в таком случае возьму на себя грех - перестреляю всю единую росиию к чертям собачьим.