Общество

Это действительно хороший закон,когда за то что не дал ребёнку шоколадку,его забирают в приют?

Закон о ювенальной юстиции, по которому детей будут
отбирать из семьи за его любую жалобу на родителей,
находится в ГДуме. Пример этого закона--Финляндия.
Людмила Авдюкова
Лучший ответ
Ха, мои так давно бы были в приюте: в перестройку муж бросил меня с 2 детьми (больными) в чужом гроде без родных. денег и работы. Что мы ели и как выживали - лучше не вспоминать.. . Какие уж тут шоколадки...
Павел К.
За что боролись.. .

Не нравилось на Родине - получайте! А то, что твориться на Западе - это еще один показатель разобщенности общества и разрушения института семьи. Дети стучат на родителей. Что уж тут хорошего? Вот интересно, в Англии есть такой закон? Из истории знаю, что воспитание у них было суровое, в школах еще до второй мировой (если не ошибаюсь) , были в ходу розги.. . Что уж говорить о какой-то шоколадке.
Павел Пиданов
тогда бы все дети уже были в приюте
Это демократично и либерастично!
Xayrullo ******
Не слышала о таком.
Вы говорите о ювенальных технологиях и ювенальной юстиции?
КТо не знает о чем речь вот видео.
http://www.youtube.com/watch?v=Gi_1LZleMPM

Да этот закон направлен на снижение рождаемости в стране, зачем тогда растить избалованных детей, которые в любой момент пожалуются и их отдадут в приют.
Не нужно постоянно бросаться в крайность. Таких законов нет. Нужно детей нормально воспитывать, а не вопросы провокационные задавать
Василий Овчинников В том то и дело если все введут, вы не сможете воспитывать детей.