Общество

чем корейцы отличаются от русских???

Ruzanna Bekjanyan
русские могут съесть собаку только в переносном смысле,
а для корейцев это деликатес чисто кулинарный.
Хамзат Саламов
Лучший ответ
Имеются в виду корейцы из Кореи или гастарбайтеры из Средней Азии? Отличаются даже друг от друга как небо и земля. Но и те и другие не имеют никаких чувств. Ни любви, ни сочувствия, ни сострадания. Они просто этого не знают и не понимают. А уж азиатские корейцы - это вообще "чудо"! Работать не любят, не хотят, не умеют. Их родители содержат, а они только из родителей все тянут, а сами палец о палец ударить не могут. Только кричат, что они самые-самые. Поэтому в Россию приезжают, начинают тут искать, где на халявку пожить, на ком жениться, чтобы гражданство заполучить. А у самих - в кармане вошь на аркане. А уж врут-то! Мюнхгаузен обзавидовался бы! А неграмотные! В общем, те еще чмошники.
У корейцев более узкий взгляд на жизнь.
Galina Галина
Разрезом глаз и любовью к собачатине
Абу Магди
Корейцев собаки боятся.
Работают хорошо.
А чем японцы от немцев.
Андрей Чурков
Красотой.
Елена *
вы не че не знаете о нашей культуре!! ! видно вы не общались с корейцами так что помолчите!! ! глаза узкие но зрение не портиться в отличии от русский!! ! кухня супер всем нравиться а у русских тока БОРЩЬ!! ! руские не изобрели ни одного сот. тел. и не одной нормальной машины!! ! уахаха!!! =) так что мы лучшие!!!
Elena Z
потомучто из корейцев корейскую моруовь делают