Общество
Россияне, как лично вам, живется в России? ( отвечайте только за себя, другие, сами за себя ответят)
Жизнь как картошка - если зимой не сьедят, то весной посадят...
Нормально живётся, честно работаю и Людям пользу приношу, Россию люблю!
могло бы быть значительно лучше
Я живу в Украине и не собираюсь переезжать.
Не плохо живётся.
Средне.
Я на пенсии. Как реабилитированная, имею льготы. Сегодня из санатория приехала. Каждый год мне положена бесплатная путевка. Если я могу издавать книги за свой счет малыми тиражами, то грех жаловаться
погано!
Нормалёк. После Якутии жизнь на Кубани, Тепло. Сад -огород. Дед подрабатывает.
Так что помогаем обучать внуков. Ни на что не променяю оссию:)))))
отлично, только медицина хромает.. , а может . это уже здоровье прихрамывает...
Худо-бедно.. . Всё было бы вообще хорошо, если бы не тучи гастарбайтеров, которые вконец оборзели и которых становится всё больше и больше! Хочу к БЕЛЫМ людям! ! Подсткажите, остались ли на планете такие места, не загаженные присутствием цветных?!
Отлично!
Хорошего сказать нечего, плохое незачем
живется нормально, только неспокойно
а мне вообще везде хорошо живется ツ
пенсионер. Нормально. В СССР было намного хуже.
Разве это жизнь. Годовой доход 9000000рублей в год. Так, слезы. (
терпимо, рядом с зажравшимися "сливками общества"...только так..
Ху*****во
ненавижу когда права людей ущемляют!!!
Живу в любимейшем городе на Неве, в Петербурге, и счастлива .
Люблю Россию, горжусь ею; и все, кто дружен с моей Родиной, мои друзья !

Нормально живется. А, в чем вопрос, не понятно.
Нормально так живется, лично - нормально, потому и живу здесь, а не где-нибудь еще
Не плохо!!!!
нам-то чего, все сойдет, Родина нам нравится, а вот за детей обидно и тревожно, хотелось бы, чтобы они жили хорошо и гордились своей страной, а не стремились уехать жить и работать зарубеж
Ради любопытства прохожу тесты-судя по ним-отпетая оптимистка, о хандре наслышана от подруг, но честное слово я очень не довольна действительностью, такое впечатление что у нас идет репетиция и пускание пыли в глаза, обычная нормальная жизнь, --без крайностей) ) -вдруг стала высоким достижение, планка жизни снижена, все слишком просто и как то несерьезно, президенты кривляются, перечислять недостатки не хочу, пора уж перестать кивать на Великую державу СССР и править страной раз вцепились во власть!
Тебе интересно когда в ...избе тесно.
мне - нормально, детям - плохо
в целом неплохо. но можно значительно лучше
русским в Израиле быть тяжелее, чем евреем в России ..
Живется так, как это возможно на унизительно-нищенскую зарплату бюджетника (при том, что я совмещаю две должности!)
живём скромно, работа есть, а вот будущее мутное....
когда было легко?
хорошо так живётся . .в Европу не рвусь!
Вот только дЫбыльные законы не радуют . .
Обидно из-за бессилия что-то изменить.
Неплохо. В советское время материально жили хуже, хотя получили квартиру бесплатно. Пенсия маленькая, поэтому приходится работать.
Пока не жалуюсь.
А я нигде не была) не с чем сравнивать. Но вот в Финке, квартиры бесплатно дают безработным.
Хуже, чем олигархам!
Но гораздо лучше, чем бомжам!
Да так работа выходные природа, более или менее ...Нет уверенности в завтра и если заболеешь то готовишь заранее гроб так как походы в больницы к бездарям заканчиваютя трагично.... Да ну и живем с семьей на сьмном жилье местные так скать жители и платим 15000 в месяц.... Все в кайф!!!! Не подыхаем жить можно)))
Лично мне нормально и грех жаловаться, живу, да и слава Богу!
Ну тут у всех все о, кей - тогда я пошла....
Был недавно в Москве, так там чурки вообще уже в конец офигели, борзеют обезьяны!
я счастлив. живу в росии-отслужев в армии вышел на пенсию дочь учится винституте недавно родилась внучка пострил дом посадил сад имею 2 машины.
Да пока ничего вроде, не голодуем, правда только машина у меня уже таво ...менять надо БМВ 528 на Х5 хотелось бы но это дело времени.
Я живу в небольшом, относительно чистом городке. Нехватка развлекательных заведений целиком окупается замечательной природой вокруг. Однако приезжающие русские туристы, да и местная молодежь совершенно не заботятся об окружающем мире - засоряют все почем зря. Меня огорчает этот факт, в современных цивилизованных странах подобного не допускается. Тем не менее, мне очень нравится место моего проживания.
Окружение - т. е. люди, с которыми я провожу достаточное количество времени (не друзья, не родственники) тоже вполне адекватны, во всяком случае, умело скрывают животные инстинкты под пеленой благоразумия или же излишней грубости (чаще, несомненно) . Фальшь, естественно, легко различима, но я привыкла к подобному взаимодействию. Наверняка, не только Россия превратила свое население во второсортных актеров.
В любом случае, я довольна тем, что имею. У меня есть возможность найти то, что мне близко.
хочется чтоб что нить изменилось
плохо живется, скучно и страшно. Лозунг "Россия страна возможностей" лично для меня имеет издевательский смысл.
Интересно было почитать... Как вывод - всё херово, но живётся очень хорошо :(
отлично!
Читая ответы в голову лезет только одно "Нас Еб т а мы крепчаем"
сейчас ничего, проблемы начнутся после 25-ти...