Общество

Вы быстро привыкаете к новому? Я про все спрашиваю? Или Ваши взгляды консервативный?

Дима Пидгирец
во многом я уже стал КОНСЕРВАТОРОМ
я по правде сказать ----ну так воспитан ----поэтому когда что то новое вводят в СОЦИУМЕ в качестве поведения и это еще по ТВ восхваляют ----я к этому привыкнуть не могу
принципы есть принципы
привет Володя
Валерия Захарова
Лучший ответ
я приспособился к этому забытому старому.
но зачем ЖЕ врать и воровать и жлобить по тв.
Артём Марченко
К новому хорошему - быстро. К новому плохому - долго, если это неизбежно. К просто "новому" вообще не привыкаю.
очень трудно.
Саша Панарин
Я очень консервативна. Не люблю ничего нового, очень долго и тяжело привыкаю и новой обстановке, и к новым вещам, и к новым людям.
Самат Акелов
Если старое рядом, то можно и к новому привыкнуть....
Галина Шакина
Быстро, особенно если это новое лучше старого))
Как было в "Мартовских идах": Женщины на наше горе и радость - отчаянные консерваторы.
Олег Молчанов
Новое полезно-перспективное - схватывается молниеносно.. . Новое ради самой новизны, бессмысленное и бестолковое, которое реально ничем не лучше, а подчас и явно хуже старого (типа нынешней дерьмократии... ) - не приемлю категорически, никак, ни в каких обличьях!..
Не, я консерватор - не люблю перемены...
Ирина Королева
Я привыкаю быстро.
Бахтияр Даргул
К хорошему быстро, к плохому - нет. Ты реально спрашиваешь про всё, тебе бы сбавить обороты. Мои взгляды сногсшибательны.
Ar
Aron
Привыкаю быстро. Но в это новое тащу все свое старое, т. е *не сжигаю мосты*.Меняю города, страны, но привязанности остаются. И взгляды меняю. Не могу же я почти полжизни прожить и мыслить так, как мыслила в юности.
Пока молодой
Нет не быстро. Я до сих пор смотрю "Секретные Материалы"
Достаточно быстро. Я не консервативен во взглядах. Ну разве что не могу принять национализм и гей парады)))
Олег Лис
Я консервативна только в одежде, за модой не особо гоняюсь, а в остальном - да, быстро. А куда деваться? И детям надо соответствовать и на работе не быть лузером)))
Думаю, что да, быстро. Женщины менее консервативны, чем мужчины.
Т*
Татьяна *****
Смотря к чему - к хорошему новому быстро, к плохому новому - плохо привыкаю, желательно, чтоб его вообще не было.
Смотря к чему. Бывает, что быстро, бывает, что долго
Не очень, пол года к новой стране, примерно пол года касается всего