Общество

А может уже перестанем плакать за СТАРЫМ и будем привыкать к НОВОМУ???)

Anutk@ ...
А чё есть шанс другой ?
Леонид Малышев
Лучший ответ
Anutk@ ... это я спрашиваю)))))
Уже привык, хотя и старые ещё работают.
Anutk@ ... пока у меня работало и я там сидела - сегодня - вышвыривает (((
И с чувством глубокого удовлетворения дружно пойдём.... к светлому будущему. Слава кому-то там
Айгерима ***
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
Маша Сентемова
пусть моего кота вернут . украли . а буковку поставили жулики .
Игорь Карауш
Елена Чурбакова Кот присутствует....
Anutk@ ... о - у нас уже и потери... держись - это Майдан аукнулся)))
Айгуль Нурнусуп это цифорка!) ) не буковка!)))
А куды деваться (((((
Елена Ямщикова
Будем посмотреть. Лишь бы ещё какую Инновацию не придумали....)
Других вариантов ведь нет?
Anutk@ ... а что остается делать- выбрасывает на новый со всех вкладок)
Это обкатка политических приемов. Типа-- руссишшвайн все схавает...
Вкторя Олфер
Да вроде прыгать перестало)) ) И несколько вопросов по разделу можно увидеть. Ну, конечно, было лучше, но что делать - не отказываться же совсем от такой классной тусовки.
Легко сказать, да трудно сделать. Глаза быстро устают от нового дизайна.
Вера Токарева
От этого сайта лучше отвыкнуть! НАВСЕГДА !
Вадим Ким
старый конь борозды не портит, правда воняет... шутка
**
***diano4Ka ***
Делюсь своим открытием.

Как и многие, я очень люблю носить замшевую обувь!
Но слякоть или дождь может за один раз испортить дорогие сапожки или туфли.

Я задалась целью найти решение для своей проблемы. В интернете увидела эту рекламу немецкого супергидрофобного водоотталкивающего средства и решила проверить. Действительно невидимое покрытие Аква-Бронь полность отталкивает воду и грязь от обуви.

Заказала Аква-Бронь здесь mltop.net/a80723.

Вот описание средства с сайта.
"AQUA Бронь» – это революционное водоотталкивающее покрытие производства Германии, которое придает уникальные свойства таким материалам, как натуральная и искусственная ткань, замша, нубук и другие. Данное средство не токсично, не содержит органических растворителей и абсолютно прозрачно. Обработанные материалы приобретают настолько сильные водоотталкивающие свойства, что их поверхность практически не взаимодействует с водой и ее растворами и поэтому обладает эффектом самоочищения.

Преимущества AQUA Бронь перед обычными водоотталкивающими средствами:

* Водоотталкивающий эффект значительно сильнее, чем у обычных средств;
* Сохраняет свои свойства до 3 месяцев, то есть более чем в 10 раз дольше обычных средств;
* Не содержит масла, парафина, воска, силикона, акрила, и токсичных компонентов;
* Не изменяет внешний вид обуви и одежды, полностью прозрачное и незаметное средство;
*Не меняет паро- и воздухопроницаемость материалов, обувь и одежда дышат;
* Не содержит растворителей, поэтому безвреден для таких чувствительных материалов как замша и нубук;
* Не имеет запаха;
* Работает на любом типе тканей.