Общество

А что, все старые фильмы - шедевыры, а все новые - дерьмо?

Я, наверно, извращенка !!!
Мне новые импортные фильмы нравятся больше старых совейцких !!!
Как-то после американских фильмов жить хочется ( хороших, конечно ) , а вот после наших как-то не очень !!!
Как-то вспоминается совок, дифцит, очереди и бесправие безгласное, как-то ностальгия не берет в нежные объятья !
Как-то хочется цивильности, а грязный полуразрушенный быт как-то не привлекает уже !!!
Алёна Бондаренко
Лучший ответ
Людмила Калмыкова Очень понимаю - сам не люблю это дурное ретро.
А лабуду нынче не показывают. Например, четырехсерийный "Вкус хлеба"
Даниил Шупиков
Анастасия Копаненко Давно не видел
Вот задумалась.... И ведь нравились новые фильмы, а вспомнить не могу.... А старых сколько хочешь.:)
Mako Belasarov
Людмила Калмыкова Старые - наши или импортные?
Да нет, и тогда УГ снимали немало, но оно забылось, а остались. . ну, не шедевры, но достойные работы. Подождите, лет через 30 Брат-2 за шедевр пойдет
почти.
Farrux Yoqubov
Но ведь старые фильмы показывают не все, а лучшие. Новые же выставляют на суд зрителя все.
какая жысть такие фильмы
по этому поводу. все песни которые пели раньше хорошие, а те что поет молодежь дрянь. ( анекдот)
Саша Спилберг
эрефийские фильмы - сплошное го. но. Нормальных единицы.
не-а
По фильмам - не скажу, что все плохие, только в старых все больше про чувства про душу, смотрела фильм название Кубанские казаки - в конце просто слезы потекли.. . и никакого тр.. нья а то сейчас любят все наизнанку - можно было бы -показали бы как через ренген - занятия сексом выглядит - уж извините, за выражение
Людмила Калмыкова Ну, если через рентген - на это есть порнография. Тоже есть неплохие фильмы, но вот с сюжетными линиями там слабовато...
не все
""alisher ""