Общество

а вы бы хотели чтоб вас отлили из бронзы или улицу назвали вашей фамилией?

Crazy Girl
Это нужно заслужить, а если даже заслужу, то вряд ли моей фамилией отважатся улицу назвать, слишком она странно звучать будет не величественно...)))))
Алексей Запрудин
Лучший ответ
я согласна взять деньгами
Я знаю точно, что никогда мне не поставят памятник из бронзы! И не назовут улицу в честь меня! Потому что я - никто! Вот если бы я был знаменитым лётчиком, или учёным, или актёром? Тогда может быть?
Скорее нет, чем да..
не думаю даже про это_
хочется вообще скрыться_
на остров_
Максим Семёнов
Не надо меня из бронзы.. И фамилия не моя- мужа. Нет, не хочу.
Не из бронзы не хотела бы. Из мрамора это хорошо, но не настолько вечно.

Надо называть в честь великих, людей. Тогда их энергия будет поддерживать то, что именем их названо. Это должны быть такие люди - великие политики, великие художники, писатели, ученые. Но не революционеры и не те, кто растреливал много людей и от которых был вред миру и людям. Это очень отрицательно действует на то, что именем их названо.
Называть улицы, города и т. д. можно только после смерти и бюсты ставить тоже (даже не рекомендуется рисовать с людей живых портреты, лучше рисовать не с натуры, чтобы было не так похоже на оригинал иил вообще рисовать придуманное или природу.
Если делают это при жизни человека это негативно очень действует на самого человека. Так что не стоит этого делать при жизни человека. Так он будет более здоровым, счастливым и больше сможет сделать хорошего.
На меньшее чем конный памятник не соглашусь!
Идея не плохая!
Сергей Байер
Нет, нихочу! Надомной прикалываться все будут!!
Наверно нет. Потому как чем больше известность тем больше ответственность.
Nurlan Karbaev
Я не хочу чтобы меня отливали
не хочу