Общество

Остаётся ли у Путина шанс войти в историю как один из лучших правителей?

берлускони тоже надеялся на это
Евгений Культиков
Лучший ответ
Абдусамад Гадоев ну и сравненьице!!
100%. В. В. Путин-лучшее, что случилось с Россией.
Сергей Новоселов "Путин-лучшее, что случилось с Россией."
Скажите еще со времен Рюрика....
Конено, в истории он останется... Только в каком свете-?
Шансов нет. Он переделал конституцию и создал модель феодально - диктаторского строя. Экономика базируется на газо- нефтяной отрасли. Основные характеристики- ВВП, продолжительность жизни, уровень жизни, действие законов, очень низкий. О чем это вы? Рост благосостояния населения вызван огромной продажей газа и нефти по заниженной себестоимости. Всё это приводит к падению цен за рубежом и увеличением цен нефтепродуктов на внутреннем рынке, чтобы сбалансировать рентабельность. Что приводит к очередному витку инфляционных процессов. Запуск промышленного термоядерного реактора 2016 г. ставит экономику России в угрожающее положение. Все заверения и обещания не выполняются. Создание феодально- диктаторского строя не позволит развиваться промышленности и экономике. Страну ожидает коррупция, нигилизм законов и как следствие бунты, революции.
Для России и большенства Россиян он и так один из лучших, ведь для большенства Россиян чем хуже, тем лучше
Смотря кто эту историю будет писать... одним словом точно запомнится, слово это "стабильность", хотя для меня эта стабильность сведение концов с концами всё правление этого деятеля...
Андрей Акутин
Да.
Алла Кузнецова
Ну как же Путин может быть лучшим! Столько много времени, а заслуг никаких. Путин сейчас на одном уровне с М. Горбачёвым, Б. Ельциным.
Всегда поражал фанатизм путинистов.
Вова Козин
Абдусамад Гадоев да кто ж сталинистов переплюнет в фанатизме??
Как правитель войдет. а на счет лучшего время покажет... Все познается в сравнении.
Он подготовит этот документ как надо ...умеет мух от котлет отличать!!!!
Уморист б*ять?
конечно.