Общество

почему наркоман виноват в том, что он наркоман, а богач не виноват в том, что он богач?

В любом случае - каждый отвечает за себя, свои действия и поступки.
A)
Azhmuhan=)) )
Лучший ответ
нищеблуд не интересует кого либо
современная медицина делает наркомана именно из богача, за его же деньги
значит, именно он и виноват
Илья Егоров
Не виноват! И Алкоголик не виноват, Виновато государство, в данный момент Вова Путин! с него спрос.
Ооо Эспрессо
Инга Баталова когда русский народ 100 лет бухает в этом тоже Путин виноват? когда насилуют своих детей и в этом путин виноват? виноват только в том что не сажает пол страны в тюрьмы
Ну что уж так категорично.. . И богач - не всегда человек.
Почему наркоман виноват? Он сам принял решение стать наркоманом. Кто ж ему виноват еще? Сам и виноват.
А богач тут конкретно ни при чем. Он в этом вопросе лишний.
Богач виноват, что он богач, но богатство это не недостаток, в отличии от наркомании
Tony Maksytbekov
Наркомания это проклятие. Богатство тоже. Оба пути ведут а ад.
богач он человек а наркоман это тварь и быдло
Ledi Kasradze
Татьяна Таранец с х...чего вдруг?
Ну и сравнение !!!И у богачей бывают дети наркоманы! Богач он и в Африке богач, а наркоман - тупое существо!
кажется ты пропустил урок "что такое хорошо и что такое плохо"
Татьяна Таранец кажется? про кажется поговорка есть, а ненавидеть тех, кто беднее это хорошо, да?
*** USSR ***
согласен!
Елена Иванова
Татьяна Таранец с чем ты согласен?
а в чем богач виноват?? ? за что его винить?
Потому что это выбор каждого быть богатым или наркоманом)
можно посмотреть с 2х сторон.
1. социальные стереотипы. только люди придумали то что наркоман это плохо, а богач это хорошо. лучше восхвалять богатого, чем наркомана.
2. что легче. наркоманом может стать каждый, а чтобы стать богачем нужны старания, на которые готов совсем не каждый.
а что делать если наш богач - наркоман????