Общество

Почему наркоманы не понимают что они наркоманы?

Самое страшное психическое заболевание это деньги
деньги это лишь наркотик

Деньги и вера это в них самое страшное и неизлечимое психическое заболевание из тех которые есть в космосе
Это страшнее всего - деньги убивают разум
Если и когда Особь верит что за деньги можно купить все то такая особь безумная За деньги никогда не купить ни любви ни знаний ни чувств ни семью ни времени ни разума- а именно это ценности истинные
более того в нормальном мире денег вообще нет там все дается природой людям по любви их к ней
Бог есть любовь
и потому не деньги а любовь дарит все что нужно человеку для жизни Любовь человека к миру и любовь мира к человеку
А такие псевдомиры резервации умалишенных- миры психушки в которых бог есть деньги и в которых содержались безумные верящие в ценность денег-это химера то чего нет и не было никогда и не будет никогда
это не мир и это психбольница в которой содержались условно и химерно психбольные верящие что деньги это ценное что то
Деньги это не ценное это вообще бред -просто бумажка
а те безумные кто верят в ценность и приоритет денег не имеют права на жизнь в нормальном мире и никогда не станут там жить Они уйдут в никуда в небытие вместе с деньгами и верой в них и страхом их не иметь-это психическое заболевание и психопатология однозначно безумие
Они понимаю, что они наркоманы. Но не могут справиться со своими слабостями.
Удачи и чистоты.
Милая Ненаглядная
Лучший ответ
Сергей Торопов если б понимали справились бы
мы же смогли справиться
Потому что наркоманам кажется, что наркоманами являются не наркоманы!
Лейля Галеева
только Бога истинного не купить - просто потому, что наша валюта "там" не в ходу. конечно можно презирать деньги сколько угодно. Но интересно сколько Вы продержитесь без них. Или Вы не едите и живёте в лесу... вряд ли, Вы б тогда не смогли написать свой опус. Можно сколько угодно не верить в ...ну например в колдовство, но если Вы реально видите как у Вас после того как бабка что-то пробубнила вырос нос и ослиные уши, трудно это не принять. Деньги в нашем физическом мире (или их эквивалент) - всё! Это источник жизни и этим всё сказано. любовь? Самка никогда не пойдёт и уж тем более не заведёт детей от самца не способного прокормить потомство. Знания? Ха, это самый дорогой товар!!! чувства? Ну смотря какие! Если отчаяние, горечь от невозможности помочь семье (хоть бы элементарно купить лекарства) - то да их можно получить и бесплатно! Время? Вот сейчас, в данный момент, я продаю своё время! Деньги бумажка, но она может быть и металлом и ракушкой и пластиком - не важен материал - важно что они олицетворяют кусок материального мира, еды, энергии, жизни - без которых, Вы, идеалист, наш любезный (при всём уважении, сам такой был) не протяните и несколько часов! Удачи, и не пишите больше глупости -денег у всех нет, не отчаивайтесь, должен же быть и на нашей улице праздник!
Иришка Камнева
Ну на земле это уже неискоренимо. Если не согласны, предлагайте пути искоренения этого зла.
Павел Шишов
Сергей Торопов уничтожать всю эту грязь вместе с землей