Общество
а ведь действительно, почему наркоманов тянет к религии???
Чувствуют что скоро к Всевышнему пора.
наверно кто-то из них рассчитывает на помощь бога
Они с БОГОМ часто беседуют....))
да не только нариков, но и убийц, насильников и прочих уродов.
это стало как эпидемия, сначала нагадить, а потом прощения просить
Ну, с этими-то всё понятно, они уже одной ногой там, а вот всех уголовников почему в религию так тянет? Ну вот все, как один, такие верующие....
1.) Ладан! Вот на что они клюют. 2.) Колоться идут к алтарю. 3.) Уют.
разве их тянет? я думал, что их только к ширке тянет!
Владимир Соколов
Дениска, когда с передозом или после комы очухиваются в нашем отделении, всех тянет к богу..и это правда:)
Они уже близко к загробному миру.
Наркоманы - это слабые духом люди, которые пытаются убежать от действительности. Им страшны ответственность и проблемы. религия может помочь с этим страхом справиться.
тама бесплатно кормят ну и койко-место.
В противовес глюкам!
Видения.
психоделика...
Их не тянет, их прет.
религия-опиум для народа!
неприкаянные они в этом мире, а жить-то хочется ; надежда умирает последней, а пока есть надежда, есть смысл жить..
потому что уже близки к смерти и соответственно-к богу....
Александр Ярошевич
или к дьяволу....
Инстинкт самосохранения.
идиоты.. . на кого и расщитана эта богодельня:))
Кто сказал, что их к религии тянет???? Их к дозе очередной тянет... .
А когда заканчивается даже снотворщина, их как и всех кому Хренова и некуда пойти начинает тянуть к Вечному....
А вот интересно, откуда Вы это взяли? часто прохожу мимо церкви, так там бабушек - наркоманок сто-олько!
Владимир Соколов
среди моих пациентов очень многие наркоманы, постоянно думающие о боге и ...
Денис Галкин
потому что светское общество для них закрыто, а религиозное (в т.ч. "общение с богом") - наоборот