Общество
За что так не любят коммунистов?
НАВЕРНОЕ ЗА ПОБЕДУ-У НАС ВСЕ СЕЙЧАС КАК ФАШИСТЫ, ЗА ПОЛЁТ В КОСМОС, ЗА ПЕРВЫЙ В МИРЕ АТОМНЫЙ ЛЕДОКОЛ, ЗА ТО ЧТО У ИХ РОДИТЕЛЕЙ В СССР БЫЛИ СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ И ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ТД
Не любит тупой молодняк не живший при комуняках и поющий с чужого голоса.
Мода такая.
Временно все это, намыкаются с капитализмом и опять полюбят... а если серьезно, очень немногие могут дорасти умом и сердцем до этой идеи, потому что впереди всего стоит собственное ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...
Да на хер нам нужна такая победа если под неё с 1917-го 500 миллионов жизней закатали.
Также, как и *** или больше?
За убийство миллионов советского народа .
ну.... господа.... вы не правы.. .
при коммунистах убыль составляла--миллион в год... в среднем.. .
при капиталистах убыль составляет---миллион в год в среднем.. .
это по поводу репрессий.... ни чего не поменялось господа... .
коммунистов не любят за... .
--заставляли всех работать
--все служили в армии
--боролись с богатыми. .
--небогатый ассортимент в магазинах. .
я думаю еще не много и ...полюбят коммунистов.. .
и вспомнят про классовую борьбу... .
или все на+рен вымрем от реформ буржуев.. .
коммунистов не любят за... .
--заставляли всех работать
--все служили в армии
--боролись с богатыми. .
--небогатый ассортимент в магазинах. .
и вспомнят про классовую борьбу... .
коммунистов не любят за их любовь к массовым расстрелам
подводили к яме в Коммунарке, Бутовском полигоне.. . и пулю в затылок - любимое развлечение коммунистов
А за то что страной руководили вурдалаки с партбилетами. Например, твоя аватарка.
Мне все равно, пуляет ли моя страна в космос ракетами или нет, мне главное моя семья. Коммунистов не перевариваю на клеточном уровне.
за лагеря
Цивилизация развращает людей, приводит их к ограниченности кругозора
Нет. Их не любят за тупые вопросы!
За то, что все взять и поделить, а кому захочется отдавать свое, особенно, если ты богат....
за маразм, репрессии, несвободу и цензуру