Общество
Не начало ли это агонии государства, если мать выбрасывает детей из окна высотки?
Это не первый случай даже за текущий год. Капиализм очень плохо усваивается незащищенной частью населения. так что суициды и убийства подобного рода буду только нарастать, как и случаи психического помешательства. В мире, где человек ничего не стоит-многие не могут морально выжить.
Юрий Краснояров
вот и я склоняюсь к твоей трактовке текущего момента;-(
Помнится, в конце 80-х в "Огоньке" писали, что в блокадном Ленинграде некоторые граждане детей.. . ели. Не выбрасывали из высоток, а жарили на костерке и употребляли внутрь. Чем закончилась война, в школе учили? Прекрасно государство управилось, война закончилась там, где и должна была закончиться. Так что не надо сеять панику, мы не в блокадном Питере, однако. А дуры всегда были, есть и будут.
не начало
ведь подобное государство может существовать слишком долго
просто это показатель, что правители государства убивают и самих себя и своих наследников
Нет, такие случаи к сожалению были во все времена. Чаще всего это матери-одиночки, психически неполноценные. Увы по-прежнему никто отцов не осуждает за отаз от ребенка.
если у вас к примеру Геморрой, это не значит, что вы агонизируете.
мать . надо полагать. страдает шизофренией
Юрий Краснояров
на учёте не стояла. не кололась. пьяной её не видели, муж есть, то что ругались, так кто ж без этого обходится.
А государство тут с какой стороны?
Может он полетать ее попросил
Ссылку в студию!
Юрий Краснояров
телек включи
У нас в соседнем доме был такой случай лет 15 назад. Мать выбросила из окна троих дочерей с седьмого этажа. Потом сама. К счастью старшая и младшая, которой было месяца три, (она была в одеяле) выжили. Мать и среднюю дочь хоронили в один день. Мать состояла в какой то секте. Об этом случае у нас в местной газете писали.
Психопаты всегда были и всегда будут.
Просто эта "мать" психически не здорова (((