Общество

а вы бы хотели с КЛИНТОНОМ поговорить----с ГЛАЗУ на ГЛАЗ ----с БЛИНОМ ?

А какие базары? В бубен с ноги и по яйцам - один хрен они ему уже не нужны...
Михаил Павлович Гульков
Лучший ответ
Евгений Карабанов ооооооооо здорово ЗЕМЛЯК
Да на него уже давно никто внимания не обращает, разве что небось новичок-другой в день попадется. Меня позиция модераторов по этому поводу прикалывает. Вот вас или меня могут наказать за кошмарный, нарушающий правила проекта, вопрос типа "Как правильно приготовить малиновое варенье", а клинтон - живет, товарищи. Может, что-то в правилах проекта новый пункт появился "Клинтона - не обижать"?
Если только сразу в ГЛАЗ:))
S Jey
Людмила Шабалина Я бы подралась. Если бы изранила, получила бы срок. А у меня дети малые.
его и так природа обидела - дурачком сделала ) чего с убогого взять..
Не раз у меня перекомментчивание с такими переходило в преписку, а в переписке ВСЕ оказывались нормальными пацанами. Не думаю, что личная встреча что то изменила бы в этой статистике.
Канат Аскаров
неа) мне это как - то Неинтересно)))
Я не могу, я увлекаюсь.
Юля Соболева
..я не садоогородник.. меня навоз не интересует..
S. I. N.
Человек серьезно болен. О чем с ним говорить?
Анна Рыскина
....А потом расстрелять его, чтобы на ""Ответах"" хрень не писал.... А то и малышня читает
Nurbek Yelemesov
Лечить его надо...
Анна Лёвина
...если хорошо.. заплатит....))))))
Мне попадалось в ответах, что это мол программа, да и то удивительно, что вопросов шпарит явно больше лимита, да и очи не теряет на вопрос, а уж про его ответы так один в один!
Юрий Зонов
Елена Самакова Значит ответ прост.Хакер-или Чеченец,или Еврей-умник.Но вероятность что руссак тоже есть
Что вы от него и так через монитор воняет, боюсь что при личной встрече он кроме рвоты ничего не вызовет, прокажённых раньше изолировали от нормальных людей.
Евгений @ндреевич@ Тишков русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
а че с этим евреем тупорылым говорить? сразу в глаз на!
сильнее хочется поговорить с модераторами, которые, день за днём, позволяют этому пуделю припудренному, появляться на русскоязычном сайте... видимо, кормушка-то одна.. но они ооооочень избирательно банят народ.. а этот "блин" - инвалид детства - жертва инцеста и не более...
Евгений Карабанов а еще с УЧЕНИКА по 10 вопросов задавать а позволено только 5 ----ПАРАДОКСССССССССС
Не о чем мне с такими говорить. С ноги бы уе... ал.
Tone4Ka *
Евгений Карабанов вот это по НАШЕМУ
Можно бы на него поставить в тотализаторе. Кто он, что он, и почему он.? Это быдет ВЕСЕЛО.
Евгений @ндреевич@ Тишков И какова твоя версия?