Общество

Дома строят, строят, а их все не хватает, что за хрень?

Оксана )))))*
Скоро и еды с водой не будет хватать.
Asylhan Baijumanov
Лучший ответ
Конкретность в чем ..

Одни вон построили, теперь заселится не могут.. Обманутые дольщики .
Покупают квартиры, особенно "элитные", одни и те же люди. Жильё слишком дорого, а ипотека грабительская.
Kairat Ibraikin
Это вложение денег. . Сегодня квартиры не раздают как раньше, а продают. .
Многие квартиры пустуют или сдают в аренду.
Олег Ильин
Строят, ооочень много. В моем родном городе (население 100 тысяч) за последние двадцать лет построили два новых жилых дома. Просто невероятно много. И почему не хватает?
Для сравнения. За двадцать лет с 1970 по 1990 было построено два больших микрорайона. совсем чуть-чуть, не так ли?
да на всех бы хватило если бы бесплатно, а за деньги они еще долго стоять будут не заселенными
Ваня Прокси
Когда хватит - вот это будет хрень, просто п.... ц...
на ум приходит, что полРоссии жили в коммуналках и бараках,
по три поколения в одной квартире,
теперь все хотят жить отдельно
Андрей Черняк
чей это не хватат, продают-продают, а все продать не могут, думали-очередь стоять будет. И на их голову кризис будет-не за горами
Так ведь их же строят в одни и те же руки!. . Ворье и жлобье уже по 2 - 4 квартиры имеют.. . Это нормальному человеку квартира за такие миллионы "не светит" вообще никогда...
Народ вымирает, новорожденных мало, дома строят и не хватает. Это фокусы такие.
И ещё не все узбеки с китайцами приехали. )
По различным оценкам, сегодня в Новосибирске около 4000 непроданных квартир. А ещё есть проданные, но они куплены на стадии строительства для продажи.. . И это только в Новосибирске.
А по всей стране - то же самое...
Kestutis Sorokin
Люди женятся, ебутся!
На каждом доме висит "продается". Хоть попой жуй.
забыли указать, что население не увеличивается
Наверно потому что у некоторых по 5 квартир, а у других 0.
кирпичи канешно