Общество

Как лечиться будете - хорошо или бесплатно? А может накрыться простынёй и ползти на кладбище?)))))

Василий Першин
Я после операций еще раз убедилась, что только бесплатно.. . где еще совесть не продали за деньги.. . Лично я платную медицину боюсь и точно поползу на кладбище, если будут только базарно-рыночные врачи...
Николай Моисеев
Лучший ответ
не хочу лечиться потому шо не хочу болеть
Это атомная атака. Лучше не ходить по врачам
Nurlat Kalimbetov
Убогий вопрос! Видать, от нечего делаить.
Вся медицина - это просто одна глобальная афера - заработать денег на лохах.
Ищи свои средства. Они точно есть.
У меня два своих Элексира и до сих пор нет больничной карты.
А у моего врача - щитовидка, диабет, панкреатит и вся семья на инвалидности.
"Больной, помоги себе сам"... Кто обидел?
Вообще-то врачи и платные и бесплатные - ВСЕ кончали одни и те же институты. А кроме того, в погоне за деньгами ПЛАТНЫЕ врачи угробили ребёнка моей подруги ( при родах ). НЕ ВЕРЮ ИМ.
Olga Bauer(Ritzel)
хотелось бы хорошо и бесплатно . пока платно и плохо . врач - призвание, а не ремесло . сейчас - 1 врач на 99 жадных ремеслинников, таким плати - неплати .
интересно!! ! вот парадокс-заболело ухо-кучу врачей посетила и платных и бесплатных. ИТОГ-выброс 27тыс в задницу!!!! -не помогло!!! -через 2месяца прошло само (хорошо прошло, а то дальше бы летели купюры-в жопу врачам)
"Здравсвуйте, бесплатный доктор! " - "Здравствуйте, здравствуйте, безнадёжный больной! "
Денис . . .
Зачем ползти? Завернулся в простыню и жди костлявую с косой.
Оксана Аношко
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!