Общество

я толкнул беременную могут ли меня посадить?

мне 17 лет, я из дома боюсь выходить, так как муж или парень короче хахрь той девушки меня где то дежурит хочет кости сломать, я ходил на почту за инет платить и там была очередь я уже ждать не мог я стал толкаться и не заметил толкнул девушку она упала ее прям оттуда увели, я честно не видел, девушке на вид 25-26 лет, ее парень на меня кинулся потом и стал угражать мне если с ней чтото случиться не жить мне, она больнице сейчас 5 месяц у нее, вины я не чувствую так как сама виновата не надо было ходить там и под руку попала, могут ли меня посадить если что я не совершенолетний, и еще как решить проблему с ее парнем я сижу сейчас дома и боюсь выходить мне кажется он где то дежурит, что же делать?
Если бы на месте парня беременной женщины был мой муж, ты мог бы считать себя покойником...
ЮТ
Юлия Толстая
51 719
Лучший ответ
это уже не твои дела
Юлия Цой
Юлия Цой
81 482
Насчет отсидки - не знаю, но что рога тебе пообломают - это и к бабке не ходи.
Зашкаливают 2 прибора. .
Не знаю даже кокому и доверять.



Срочно перечитайте (если уже читали! ) "Преступление и наказание" Достоевского. Там все доступно написано : для каждого преступления существует наказание! Вам не позавидуешь.. . Аккуратнее надо быть!
я бы тебе бошку проломил от слов сама виновата
ну, чисто гипотетически, если бы девушка была моя, я был рядом в подобный момент, мне бы не пришлось потом искать подобного урода, а этому уроду (толкнувшему так, что женщина упала) не пришлось бы прятаться и опасаться за свою целостность.
Мария Свинина
Мария Свинина
2 252
это не ты из папиного пистолета выстрели два раза, и теперь не знаешь как вернуть недостающие патроны?.)
Стервочка Йа
Стервочка Йа
1 947
"вины я не чувствую так как сама виновата не надо было ходить там и под руку попала" ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ? ! Она стояла в очереди вообще то, ты думаешь это сойдет тебе с рук? В тюрьму тебя не посадят конечно, а вот морду парень её тебе набьет еще как.. . Себя поставь на его место! какая там ярость внутри.. . Единственный выход расскажи всё своим родителям, они уже что-то решат.
Посадить могут, но на небольшой срок и если вина будет доказана. Лучше не нарывайся. Поезжай к родственникам, подожди, пока она родит и всё утихнет.
Нет. Только если на тебя суд подадут.
Птичку твою трахнули надеюсь

Похожие вопросы