Общество

А если бы поганый урка не ранил ножом ветерана, то старика могли бы и посадить, не пора ли изменить законы,

а в случае с грабителями, ворами и прочим дерьмом уже сидевшим неоднократно в подобных случаях не устраивать проверки, ,,а небыло ли превышения пределов необходимой самообороны?, , а сразу давать награду за очищение общества от отбросов?
Ветерану за это надо орден дать и в пример остальным ставить, а то скоро все эти пидоры в каждый дом безнаказанно врываться будут. Уже только за то что в чужой дом ворвался - надо убивать.
Алексей Трухин
Лучший ответ
Все к тому идет.
надо.. да все и идет к самосуду.. при власти, которая покрывает преступников.... уже много таких случаев...
Януля Зиеминя
Андрей Новоселов Многих и сажают за это, а за что спрашивается? за то, что не пожелал быть убитым и огрбленым в своём доме или в подворотне?
Юридически он произвел нападение, так как проник в дом, тем более с ножом. Поэтому ветеран просто защищался. У меня есть один знакомый который своим ножом убил двоих, его тоже оправдали. Так как было нападение. Сделай он это на улице, или в коридоре срок был бы неизбежен.
Олег Горский
Андрей Новоселов Вот я и говорю, что законы пора менять, Вам то не всё ли равно где Вас будут грабить на улице или дома, защищатся по максимуму всёравно должен иметь право.
как говорил глеб жеглов в паспорте у него не написано что он урка а наоборот написано что он гражданин и проживает по какому-нибудь кривокаленному 5
Андрей Новоселов Если ворвались к Вам в дом, это уже далеко не законопослушный гражданин и Вы должны иметь право на ЛЮБУЮ самооборону
Мухит Курмангазинов Вы сменили фамилию? Че уже грохнули где-то в латиносии? :))
начинай поддержим.
К сожалению наше русское общество созрело до смертной казни, нужно решительно менять законодательство, чтобы даже в уме у бандита не было мысли убивать, грабить. педофилить.
Bezirgen Kakyshov
Андрей Новоселов Володя Серов это понимает, а как вбить это в черепушку тех баранов которые принимают законы? Или они живя на охраняемых дачах и ,,элитных,, жилых комплексах о жизни простого народа имеют смутное представление.
у нас в городе девченка ехала домой . Дело перед новым годом было. Пацаны для прикола ракетницу ей сигнальную подарили. Дабы шмякнуть в небо под бой курантов. Заходит в лифт. Глубоко поздний вечер. За ней товарищ. Начинает ей заламывать руку и срывать одежду. Она из сумочки одной рукой вытащила ракетницу и- в область ливера незнакомцу. Он в больницу.... Ей два года.... наш суд самый справедливый. ей не повезло. У нее мама и папа не в администрации работают и не являются депутатами.... Согласен, может надо было и пилочкой ткнуть его, но по статистике, когда тебя неожиданно начинают еба"ь возле твоей квартиры, думать особо некогда!
Алексей Трухин Тут тоже дело такое... Всё дело в ракетнице. Если бы она ему в глаз пилочкой для ногтей ткнула, то может ничего бы и не было.
Мухит Курмангазинов У нас несколько лет назад было - вор влез в квартиру где-то на Севере Израиля. Хозяин проснулся, взял пистолет (законный, со всеми бумагами) и ранил вора. Хозяина посадили и суд присудил огромную компенсацию вору - за ущерб здоровью (надо думать - за потерю трудоспособности, по квартирам лазить не может)