Общество
В Москве женщина выкинула двух детей с балкона что её подвигнула на такой шаг?
шизофрения
Болезнь.
Ну и что, год назад показывали пьяная выкинула грудничка с 5 этажа - в криминале. . И ничего .. А как репортеры раздули - сразу прям все стали интересовать, ну я про новостные каналы ..
Ее муж бросил и жить было не на что.
включите "Открытую студию", там как раз сейчас это обсуждают...
Мужик тоже виноват, он её бросил, потому у неё и поехала крыша...
Вы видели эту женщину, вчера весь день этолт ужас показывали?. . Кроме какой-то вселенской безразличности я ничего в ее глазах не увидела. Разве можно анализировать поступок неадекватного человека?
Демокрадия и всеобщее освинение общества.
Она НЕ женщина, а НЕЛЮДЬ. Много женщин остаются одни. И мужья бросают и остаются вдовами. И детишек тянут и сами реализовываются в жизни.
Психическое помешательство. Страшно это, у любого в принципе могут вдруг провода в голове замкнуть, и что только тогда можно натворить, аж страшно подумать.
Это какое-то дьявольское наваждение. Влияние извне. Эксперименты с психологическим оружием. И никакая ревность тут ни при чем.
Она же объяснила: Достали они ее.
ее надо по пресс, закатать. жалко, что смертной казни у нас нет. Нет к ней сожаления, ни оправдания. Болезнь-не оправдание. Интересно, в Китае с ней что бы сделали...? вот только мракобесия нам не хватало.. . На бесов, списывать не надо, 21 век, и люди все нормальные (вроде).)
денег нет, кушать нечего, помочь некому, поехала крыша.
она обладана бесами, видно по поведению
А можно ли после этого называть ее женщиной? Так нелюди поступают, а у нелюдей пола нет!
c ума спятила
Она сама же сказала что дети ей надоели.