Общество
Какое лечение самое эффективное от алкоголизма в последнее время, может быть существуют какие-нибудь новые технологии??
Болезнь эта пока не лечится, только полный отказ от алкоголя, без желания самого алкаша ничего не получится....
дать пистюлей ----забрать бабло и закопать де то в ЗИНДАНЕ человечка
без жратвы 3 дня побудет
в чувтсво придет
и напугать еще раз ---если такое повториться
то человека можно отвадить от питья быстро
было бы только желание
того кто решил человека ИЗЛЕЧИТЬ
без жратвы 3 дня побудет
в чувтсво придет
было бы только желание
того кто решил человека ИЗЛЕЧИТЬ
брось бухать и всех делов то
Средство старо как мир это смерть.
Самое эффективное - это узнать про алкоголь правду. В этом хорошо помогут видеолекции Кривоногова или Жданова. Можно бесплатно скачать в интернете. После просмотра миллионы людей перестали употреблять алкогольные изделия совсем, а ещё миллионы резко сократили потребление.
Во все времена одно и то же средство - голова.
После "белки" многие бросают пить...
Думаю тут нужно смотреть в корень, не скажу что я был алкоголиком, но пить перестал вообще как ушел с работы и занялся любимым делом.
Т. е. психологическую проблему не вылечить никакими таблетками и инъекциями
Даааааа. Конечно, это не технологии, но все же. Сам очень долго боролся с алкоголизмом .Перепробовал множество способов :кодирование, народные методы, таблетки. Держался недели 2,а потом опять шел за бутылкой)
Примерно полтора года назад наткнулся в интернете на статью https:/ /u.to/xJ0EGg (пробел убрать)) В итоге, результат не заставил себя ждать. Советую!