Общество

У вас есть в последнее время подозрение ,что «майданные технологии»,наработка отечественных институтов...

...,а ни как не западных?
И никаких малейших сомнений. Так гениально срать самим себе за нас никто не сумеет.
Rauan Kairatuly
Лучший ответ
да я уже привыкла к тому, что во всем виноват путин, ты шо нить новенькое придумай. ну хоть скажи что это работа его дочки что ли...
Дмитрий Белозёров а почему не всевышнего? у вас заниженная самооценка.
Ну так ето же не плохо! Может и пора перенимать опът
Евгения Шейко
Если и так - меня это не очень смущает - наработки что западные, что наши - для соответствующих интересов.
Это наработка еще 3 интернационала :)
Вряд ли. Идёт передел собственности и не у всех капиталистов интересы совпадают. Совпадает лишь один, все желают денег и ради 300% прибыли, они даже продадут верёвку на которой их повесят.
Айдос Смаилов
МАйданы это народные возмущения против ворюг захвативших власть .,против диктатора который удерживает власть дольше указанной нормы в конституции, занимается подтасовкой на выборах обманывая народ и ничего другого, Никто, ни какая страна не поднимет народ на протест там где народ живёт хорошо .Причина только во власти в её коорумпированной системе, которая доводит народ до таких действий.
Дмитрий Белозёров но кто то этим пользуется, не догадались еще кто?
Президент России Владимир Путин заявил, что во время беспорядков в Казахстане применялись майданные технологии, включая информационную поддержку.

"Использовались хорошо организованные и четко управляемые группы боевиков, о чем президент Токаев только что и сказал, в том числе прошедших, очевидно прошедших подготовку в лагерях террористов за рубежом", — сказал он на внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.

При этом он подчеркнул, что страна столкнулась с прямой угрозой государственности, и на агрессию необходимо было реагировать немедленно. Президент отметил, что организации удалось принять необходимые меры максимально оперативно.
В принципе, если логически, болт к шнобелю прикинуть.
Игорь Бараев
всё прпваильно