Общество

Определение национальности

Я почему-то всегда могу отличить русского от американца/европейца. Сколько пытался найти различия, вроде всё одинаково, но всё-равно по-другому. Так вот: по каким чертам лица эти национальности можно отличать?
Макс Лисин
Они больше себя ценят. Не самовлюблённость имеется ввиду, а самоуважение и уверенность в себе. А мы зачастую заменяем это глупыми понтами и наглостью.
Алексей К.
Лучший ответ
Определите, национальность.
А на этой найдите человека той же национальности, они, кстати, родня, жили рядом, тож, полный георгиевский.
Павел Макеев
я думаю, когда смотрю америк. фильмы, они отличаются доброжелательностью, улыбчивые, излучают счастье.
Руслан Шакиров
Обычно у них мозг работает на другом излучении.
Так и распознайте.
Это идет скорее энергетически-по другому смотрит, говорит, думает, ведет себя
Насчет лица-формы носа и так далее -это к идеологам нацизма...
Sergey Strelkov
Я даже не знаю как объяснить - ну вижу вот где славянин, где балканец, а где европеец) ну у них черты лица, если попытаться объяснить иные: более резковатые что ли, строение черепа другое совсем, например ещё скандинавцы как правило светловолосые и светлобровые, итальянцы и испанцы как правило напротив смуглые и чёрноволосые)
Андрей Петров
Американцы, европейцы и русские принадлежат к разным расам, не все у нас одинаково. Отсюда - различия в форме носа, надбровных дуг, цвет лица и посадка глаз. Русские смешали свои европейские корни с алтайско-уральскими, американцы - с индейскими. Про "энергетику" тут говорить неуместно, скорее обычная антропология.
Подробнее смотри книгу: "Человек и его развитие". С. П. Сегеда, Е. И. Данилова. Киев, Советская школа, 1985.(укр. )
Нацизм и расизм в этой книге строго осуждается.