Общество

А слабо деятелям культуры снять видеообращение в защиту Пусей? Ведь после этого им точно не отмазаться. Или как?

ЛК
Лиля Кунаева
81 510
Как написано в письме представителей творческой интеллигенции, они осуждают Пусирайток, но считают, что те совершили преступление не подлежащее уголовному наказанию.
Я с таким их лицемерным заявлением не согласен, по моему сугубо личному мнению пусирайтки должны сидеть в тюрьме, год - два, больше не надо, но и меньше не надо.
Николай Никулин
Николай Никулин
92 212
Лучший ответ
Зачем их обсирать? Та же Чулпан Хаматова занимается благотворительностью и сбором средств в пользу больных детей ..

или кроме как обсирать людей за чужим аватаром ума не хватает ?
Лиля Кунаева я просто хочу точно знать, что Чулпан стала участвовать во всём этом дерьме (иначе и не назовёшь)
Может быть Вы теперь и над этими деятелями хотите учинить расправу? А не слабо ли?
LM
Logman Memmedov
88 187
Лиля Кунаева ну, уважение моё они уже потеряли
А слабо Табачному патриарху вышвырнуть за пределы Храма все 200 фирм и фирмочек, кормяшихся с него?
Для того ли Иисус Христос изгонял торгашей из Храма, что бы Кирилл их снова ввёл?
зассат
Да что ж вас так колбасит-то от того, что люди высказали своё мнение?
Лиля Кунаева уж больно тупое мнение
А чего им "отмазываться"? Каждый имеет право на СОБСТВЕННОЕ мнение, а не только то, что одобряет власть и церковь (последнее в наше время стало чрезвычайно важным, что особенно противно) .
Более ста российских деятелей культуры подписали открытое письмо в защиту девчонок. И я их за это уважаю, молодцы. Они не выражают какого-то одобрения поступкам девочек, но призывают российскую Фемиду прекратить позориться, делая из них демонические фигуры - держать их в наручниках, на суде - в железных клетках, удерживать в заключении, как каких-то террористок. Даже фашиста и убийцу Брейвика приводят в суд без наручников и не сажают там в клетку. Настоящие преступники у нас гуляют на свободе, а сидит в основном всякая мелкая шушера, которую прессовать не страшно.
Раиса Прусова
Раиса Прусова
50 133
Лиля Кунаева я не слышала КАК они его высказывали
вот и хочу послушать
вот они на меня как на православного очень негативное и грязное принесли в храм пусть про пу они там это все кощунство.. . я не стал бы за них просить Бог простит...
Nurmira Mamyrbekova
Nurmira Mamyrbekova
42 671
Проманипулировал кто то этих дур, теперь деятели культуры реально понимают, что их надо выдрать и отправить в ПТУ доучиваться, вот и говорят об этом
Жазира Уахиева
Жазира Уахиева
22 442
Надоела уже, показали по ящику это письмо и их подписи, что ещё надо!?
у каждого своя гражданская позиция.. . -есть позиция раба, а есть позиция Гражданина....
Денис Азаров
Денис Азаров
4 207
Этим пусям, надо было раньше думать. что же они в синагогу то плясать не пошли, или в мечеть? Кишка тонка?
Подскажите, где можно увидеть фамилии защитников группы "Бунт влагалищ"(простите предпочитаю русский язык т. к. я его не стесняюсь) Не боюсь повториться, мне интересно много бы осталось подписантов, в случае "выступления" этих девиц с подобной программой в СИНАГОГЕ. Более чем уверен в их защиту не прозвучало бы ни одного голоса. А если бы кто-то посмел вякнуть в их защиту. конгресс США лишил бы его права въезда в Америку. А в православном храме можно изгаляться сколько угодно, т. к. православие и сама Россия кость в голе для запада и его прихлебателей в нашей стране.

Похожие вопросы