Общество
давайте без эмоций! пуси райт -понять и простить или порвать привязав к лошадям?
Лечить, нельзя помиловать. Слава и пиар халявным не бывают. Надо быть идиотками, чтоб проделывать манипуляции с бройлерами, косчунствовать в церкви и не понимать, что светит за подобные выходки.
Выпороть на конюшне с последним предупреждением.
посадить лет на пять, пусть сидят, потом выйдут - больше такие хулиганить не будут.
И что же там понимать?
Они хотели славы любым путём, и получили это
Тем более, что в Храме был последний эпизод их "творчества" но далеко не первый
Чем провинились Минин и Пожарский? Зачем беременной сниматься в порно? (и многое другое)
И если всё это сложить, то им есть за что посидеть, посидеть и подумать (а может и подлечить)
А вот если уголовного наказания не будет, вот тогда порвут
Почему же без эмоций? Наказать, коль заслужили - но без пафоса всего этого великодержавно-церковного (от которого уже тошнит) . Штраф был бы самое то - но не полмиллиона, конечно, как там в этом позорном законе написано, а реальный для них, нормальный, как для обычного хулиганства раньше было. Всё-таки, оскорбление общественной нравственности допустили, храм есть храм, не место для панк-молебнов на политические темы. С них уже достаточно того, что, как террористок, держат в тюрьме, в суд в наручниках приводят, психику и волю ломают (как можно догадаться) . Если дадут им реальные сроки - это будет такой плевок в лицо нашей псевдодемократии, что у самых тупых граждан должно сознание пробить - иллюзиям свобод полный пипец.
Дмитрий Сухарев
Приятно встретить здесь, хоть и редко, умного и порядочного человека!
Отпустить и забыть. Главный поп должен поцеловать в маковку и простить этих детей божьих:))
Судить. А дальше - в соответствии с приговором....
Никаких "простить", пусть ответят по УК за хулиганство в супермаркете и за кощунство в Храме.
по ответам ---этих безмозглых дур надо на лечение -----отрубить им хвост по шею
их уже жизнь наказала не дав им ума
Если без эмоций, то ни то и ни другое.
Посадить. И пусть спокойно и рутинно сидят в далеке от репортёров, пока их не забудут.
Я думаю, месяца вполне хватит для этого.
Vitaliy Grinko
почти 6 месяцев СИЗО, более чем суровое наказание.
наградить гундяевскими часами
Алексей Сидоров
ну на володьку то зачем -он мирских счтрастей окуиян покинуцл ! теперь он кирюшка! а часы его слишком дороги их даже фотожопили не так давича!
Упечь в застенки лет на -цать и перестать наконец муссировать эту тему.
ЗЫ: Ну можно и на меньший срок, по просьбам трудящихся)
Лина Абдуллина
На пару лет на поселение - с них хватит.
Подержали для профилактики, чтоб другим не манилось и пусть чешут по домам. господь разберётся сам. чё с ними делать
не простить и не порвать, но ответить нужно за свои гадости
кричат о демократии а чуть кто рот открыл, порвать, да не за что их сажать наказать надо но савоокупно содееному
~Оксана ~
Вот если совокупно содеянному, то как раз есть за что сажать
Ремешком их по.. . или штрафануть. Рвать не стоит. И вообще, нечго разводить шумиху, есть темы и поважней
Простить и забить уже на эту фигню. А то бля мышь гору родила
нет, не срвазу - сначала пусть повторят свой подвиг в мечети, в костеле и в синагоге, а потом уже простить....
Алексей Сидоров
золотые слова мой друг!!!!и тогда им можно героя СССР давать!
Анна Парамонова
и в Израеле, Иране,в Ватикане и посмотрим на реакцию этих стран
Владимир Антипьев
Бравушки!!!
Из мечети они бы живые точно не вышли, а мы тут всё цацкаемся с ними...
Анна Федосеева
да они уже из мечети я думаю не выйдут...
Нужно наказать, чтоб другим не повадно было. Ибо нельзя плевать в душу такому количеству народа безнаказанно.
Инна Березнева
а как же тогда *не суди и не судим будешь*
я дорогу не в том месте перехожу или просто пиво пью ни кого не оскорбляя, а меня всё равно менты ловят и штрафы выписывают, и в ментовке держали за такие пустяки, это нормально?? ? А их простить ???
пофиг ваще.