Общество

Спасать ли Россию?

Положим спасти её можно, но нужно ли? Ведь большинство людей пьют и курят (а значит даже о себе не заботятся) , сквернословят, воруют, ведут себя распущено.. . а надо ли её спасать, Россию?..
Вл
Владимир
Лучший ответ
Срочно!!!
условмя надо создавать для нормальных, а быдло пускай в дерьме сидит....
1. Надо, т. к. вегда именно здесь была духовносоть, любовь к ближнему, здесь был социализм.. .
2. Надо, т. к. она на самом деле в беде и в духовном упадке....
следует объединиться с Европой, а там все само собой наладится.... будут европейские зарплаты, будет другая жизнь
Ruzan Mayilyan
Что вы привязались к россии... везде народ не сахар.... а россия была,
есть, и будет!! ! Ванга предсказала хорошее будущее...
Люба )))
Россию никто и никогда спаси не может, кроме её самой!
Людмила Белова
Детский сад-штаны на лямках.
ну во время попыток спасения, революций, гибнет около 20 процентов населения.. .
Спасайся лучше от неё!
Никого спасать не надо, все идет отлично. Парадокс в том, что мы судим о своей стране по месту проживания, а заграницу по рекламе и фильмам. Поезжайте в Германию в глубинку и посмотрите как и чем живут люди, вы сразу и их спасать захотите. Средний немец в день выпивает 1,5 - 2 литра пива в день, люди страдают ожирением, развит детский пивной дибилизм. Не буду говорить об их страшных женщинах (ужас) . Так кого спасать надо? )))
Начнём с себя.
Я начал. Не курю 4 года, не пью 6 лет, двое детей, третий на подходе. Дети в спортшколе.
А КАК???? "спасать ли россию"СТРАННЫЙ ВОПРОС, ЧЕМ ЖЕ ВЫ ПОМОЧЬ МОЖИТЕ ЛЮДИ? ЕСЛИ ЭТО ИЗ ПОКОН ВЕКОВ ИДЕТ.. ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ И ТАК РЕКЛАМЫ УЖЕ ПОШЛИ ВПЛОТЬ ДО УМОЛЯНИЯ НЕ ПЕЙТЕ!!!! НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СТРАШНО, НО 1000 ИЛИ 10000 А МОЖЕТ ДАЖЕ И 1000000 ЧЕЛОВЕК СПЛОТИВШИСЬ НЕ ПОМОГУТ НУ НИКАК!!!! ХОТЯ ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ СПОСОБ УЖ БОЛЬНО МНЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЖЕ ПРИДЛОЖАТ И ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО!!!
Tolegenoff Aman
Спасай, если ощущаешь в себе силы Геракла. Нравоучение своим детям читать будешь.