Общество
рассказала коту про свою жизнь... у него навернулись слезы... вопрос почему он все равно дерет мебель?
встречаются кот и гномик. кот спрашивает, ты кто такой? тот отвечает, я гномик. а что ты делаешь? ну так, вредительствую потихоньку. мебель порчу, по ночам спать не даю, гажу по углам... ну а ты кто такой?... я?... наверное тоже гномик.
готовит оружие к бою
не муми кота. купи ему когтедралку. она с пропиткой привлекающей: драть будет чаще её и мебель целее будет
http://fotkidepo.ru/?id=album:34340

Принеси ему кошечку, пусть её дерёт ))))))
ну он молодой.. а чо ты хочешь? штоб сидел не мандел и не дышал? уж завела-терпи)))
а что не в курсе) ) когти точит а подрастёт этим он тебя зовёт! ! сволота ещё та) ) купи абессинца ещё!!)
С К
ты у меня - вместо абессинца!
Надо приучить царапать в другом месте, положите где нибудь кусок дерева, лучше прибить.
И пусть точит когти.
Никита Тришин
Кого... прибить?..Кота?!
Он просто желает Тебе Лучшей жизни и хочет чтобы Ты сменила Мебель !
Стресс снимает от Ваших рассказов, сопереживает
можно когти подрезать. и вообще есть устройство о которое кот может точить когти, а на вашу жизнь ему наплевать вообще.
ууу все понятно, вы с ним на человечьем языке говорили, а надо было...) ) а слезы навернул, так ето есть хотел, а рассказ видимо длинный был)
какой котишка:) )
операцию сделать по удалению ногтей на передних лапах и проблема будет решена, а вот с зубами ничего не сделаешь, кусаться так и будет
Кошару хочет .
С К
привет, хвост!
котэ в шоке, сиськи в инвоке!)
котяра
Он точит когти, чтобы отомстить твоим врагам.
От жалости дерет. От горя и сострадания.
вот если бы он драл шторы на заднем плане...
кошку надо...
Для котов есть специальные когтеточки с пропиткой, чтоб зверь привыкал драть именно там. . Я купила, у меня от мебели вообще отвык.. . иногда может попробовать, но по сраке сразу получает)
это его способ избавиться от стресса
у меня практически вся мягкая мебель котоустойчива
специально подбирали материал при покупке
проблем нет
Валера ..
Поделитесь опытом,завтра пойду покупать себе новый диван