Общество

Если верить библии, то когда то львы и тигры были травоядными.. тогда почему у тиранозавров такие хыщные полуметровые ..

..зубки?.. Наверное для того чтобы траву легче косить было.. Так ведь?
Согласно последних исследований и расследований, тиранозавры были ...пожирателями падали. Ни на кого они не охотились, так как бегать не могли. Жрали падаль. Для разгрызания костей и нужны мощные челюсти и зубы. Ну а ЕВРЕЙСКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА "Библия" и есть ...Сказка.
Виктория ***
Лучший ответ
Интересно где ты в Библии увидел такое . Там про это нет ничего .
Аделинка Бутова ..Для пропитания бог Иегова дал людям траву и фрукты с овощами, а зверям - всю зелень травную в пищу (Бытие, 1:29-30). Все, животные, если верить библии, раньше были травоядные. Все давились травой. Львы, крокодилы, змеи, тигры, белые медведи и все живые существа ели одну траву.
Если верить всему, что они наплели, то.. .
Гигантские великаны упоминаются в Торе. В Старом Завете говорится о том, что разведчики, посланные Моисеем в Палестину, вернулись и сказали, что видели исполинов, по сравнению с которыми обычные люди были как саранча. Также встречаются упоминания о гигантах, которые были выше самых высоких пальм и смеялись над Ноем, который стал сооружать свой ковчег перед Великим потопом: мол, мы такие высокие, что нам наводнение нипочем. И все они утонули.
Олег Кучин
Жил-был у бабушки серенький козлик, бабушка его холили и лелеяла, травой-муравой кормила. Жили-пожевали, козлик уже бороду отрастил, натуральным козлом заделался. . Сколько сказке не длиться, но померла бабушка.
Погоревал-погоревал козел, пошел в лес - жрать хочет, а зима уже, травки-муравки нет. .
Навстречу лиса идет;
- Что бородатый, нос повесил?. .
-Травки хочется, лиса.. .
-Да ты что козел, мы давно мясо едим, даже зайцы жрут.
Поверил лисе наш козел, загнал и забодал волка, сначала тошнило
от непривычной пищи, потом привык. . Даже во вкус вошел, от травы-муравы нос воротит. Мораль такова; - при наличии правильной идеологии можно любой народ, убедить в правильности его выбора.
Саня Комлев
а че травку-то? Может они деревья грызли
Шeрнияз ))))
все в библии - сказки....
Роман Ерёмин твоя мать сказка.
если уж верить библии, то причем тут тиранозавры?
Роман Ерёмин тираннозавры.
дада, верьте больше библии...
для начала слово тираннозавр правильно писать научись.