Общество
Волк - слабее Льва и Тигра... -но Волк, в цырке не выступает... почему его нельзя приручить?
МОжно выдрессировать любого зверя. Даже змея понимает. Мне рассказывала одна женщина, ребенком пережившая оккупацию фашистов в Белоруссии. Там целыми деревнями уходили в лес, потому что фашисты лютовали из-за партизан. И жили в шалашах. Когда было холодно, осенью, посередине шалаша разводили костер и ночь поддерживали огонь. Так утром, когда она просыпалась, говорила, что с отверстия в крыше шалаша целыми гроздьями змеи висели, тоже грелись. Причем и гадюки тоже. Но ни одного укуса не было.
Вот такой это зверь - любящий волю, неприручаемый!
Давно вы не были в цирке .Лично я несколько раз видел волков на манеже цирка
Че нельзя то, просто выглядит как собака-не зрелищьно
можно. и в цирке они выступают. волк не вызывает у зрителя такого желания на него посмотреть, как например лев или тигр. от того не часто увидишь волков в цирке.
Волк - жЫвотное коллективное.
Стаей может прогнать и тигра и медведя и льва.
В цирке выступает. Но зрелищность никакая.
Собака тот же волк, поэтому он не интересен, а выдрессировать можно
если его приручить получится собака, а собак и так хватает
Сколько волка не корми - она все равно в лес смотрит. Сложно его приручить, на это многие годы уходили, пока волк не превратился в собаку.
Можно) Но волк не будет выполнять команды так же четко как собаки или львы, потому что волки свободолюбивы и предпочитают быть в стае, что обрекает на провал любые попытки выполнения трюков и тд
запашный боится волка но тигры его любят