Общество

Молжно ли малознакомой женщине дарить кровать?

Pourquoi pas?
Артем Приступ
Лучший ответ
Алена Мельхова почему бы нет)
скорее нет чем да однако
Ну если женщина понравилась, а фантазии на большее не хватило, то почему бы и нет?
Айнур Жуматова
ну если достойную)))))))))))) ) странный подарок но дареному коню зубы не смотрят)) ) мне вот банку меда подарили до сих пор помню)))))))))))))))))
....думаю, что можно было обойтись, и подарить.... простынь....
Nuriddin Allabergenov
" И как Она - эта французская женщина только поняла,
что я директор кроватной фабрики??? ")))
Нет, нельзя. надо сначала квартиру подарить, что-бы было куда эту кровать заносить.
Елена Kisa
Ну, если узкую, в 80 см, и двухярусную, как в казарме или ином казённном доме, то можно.
Широкую одноярусную - нельзя. Явный нецеломудренный намёк
Это сравнимо с неприличным дарением малознакомой женщине предметов нижнего белья.
Вместе с квартирой и спальным гарнитуром:)
Да полно обьявлений на Авито и Сландо типа: "отдам кровать безвозмездно, то есть даром". Вот и получается, что дарят всё что попало (и кровать в том числе) совсем не знакомым людям.
а зачем дарить чего либо малознакомой женщине
вместе с собой
Ага, на свидании с условием самовывоза и никаких провожаний до двери!
Дарить? Не знаю, а вот делить-почему бы и нет?
можно пригласить её полежать на Вашей для начала, там и познакомитесь поближе :-)
Igor Fuckin
Думаю, лучше подарить ей что-нибудь другое.)
А у нее нет совей кровати?