Общество

В СССР все были вечно голодные. Сейчас то хоть нажрались ?

нажрались..
Fatimeh Zamani
Лучший ответ
Да.
Маша Горшкова
В СССР голодные были в войну и в годы восстановления. А потом вроде от голода никто не умирал. Пока не пришли "милые" 90-е годы. Вот тогда действительно было пусто. Старики говорили - хуже чем в войну. Что касается "сейчас"...Да... пожалуй что все нажрались.... ДЕРЬМА.... досыта....))))
бугагага) ) да многие нажрались по ходу))
Насмешил!
У всех холодильники трещали от обилия, " голодали",только в очередях.
Nail Shaydullin
В нашей семье из пяти человек не было голодных...
Viktoriya ]]]
Хороший вопрос для бывших голодных))))
Это кто же в Союзе голодал???
alena_tarro
по-моему-нажирались во все времена...

В некоторые времена и такие витрины не были в диковинку... например в 60-е
Не было такого никогда .
Дуру выключи !

.
Наталья Седова
) Хм. С чем сравнивать? С застойными 80? С бандитским 2000? Если голодные и нищие в наши дни? Море. Сокращается население. Деревни, села, города.
Ну ничего, будка у тебя круглая на аве))
правильней ЗАжрались
Сергей Кузьмин
НЕ ври. В СССР не было голодных по той причине, что продукты были очень дешёвые, не было безработных, не было бомжей. В магазинах на полках было пусто, но в холодильниках забито, некуда было складывать жратву.
Тимон .....
считаю поменялось только две вещи -жратву можно круглосуточно купить да за границу выехать, а в целом и основном плывем, плывем, плывем
еденицы
Только еда имеет огромное отличие по вкусу, а не по названию.
скоро рыгать начнут
В СССР не было секса, а сейчас натра....
Sasha Vasilkov
Что? Ужрались? Точно бля!
Dianka Ahmetova