Общество

почему девственность не в моде - люди не знают о телегонии?

Регина Стасова
Я знаю и для меня это решающий приоритет в поисках возлюбленной.
Станислав (Киев)
Лучший ответ
Телегония не более правдоподобна, чем непорочное зачатие. .

А моду нам диктуют телесериалы и т. п.
Никакие веяния моды не оправдывают безнравственность и отсутствие чистоты души...
Е Л И З А В Е Т А
С презервативом хоть 20 лет ****- телегонии не будет
_Dan_ M_D
Поведайте мой друг, что это такое, мы сейчас мигом её восстановим, эту девственность.
Мне кажется это вы не знаете ничего о телегонии. Эта когда-то популярная научная концепция была опровергнута уже давно и очень надежно, теперь с ней носятся только особо упоротые научные фрики.
Мария Азанова
Регина Стасова она вовсе не опровергнута, наука не смогла объяснить механизм телегонии, на основании чего телегонию признали антинаучной, но напомню, что Бруно сожгли за его "ненаучное" отрицание геоцентрической системы.
А еще они знают о хиромантии, астрологии и др.
А что делать при повторном браке? Удавится что ли?
Да и девственности лишаются не для прикола, а обычно по любви. Когда кажется, что дальше что-то будет.... Но не складывается.
Юлия Илюхина
просто насмотрелись американского дерьма.
девственность как был в моде так и в моде сегодня но не у русских
Тулин Виталик
Сергей Максин а у кого если не сегрет, и с какой вы планеты? явно не с земли))) не у русских))) можно подумать от национальности это зависит - это не связанно с национальностью, понимаешь о чём я?
Анна Рожкова у русских не особо обращают внимание на то девственница или нет!!! это в основном у мусульман!! традиции такие!
_Dan_ M_D Кильманда кутак!
ой незнаю почему. но я для себя решила моим первым мужчиной будет муж и только после свадьбы, и точка. и пофиг мне в моде это или не моде. я так решила и все!!!
Turar Torogeldiev
Turar Torogeldiev в общем это личное дело каждого каждый имеет право на свой выбор! и ссам решает как жить)
Потому что в моде блуд. На пачках сигарет уже аршинными буквами написано, что это смерть, но ведь никто не бросил курить. А тут какая-то непонятная телегония, редко кто знает, что это такое.
Gunel Erejepova
Мария Азанова Ну, а вы например знаете, что такое флогистон, флюид или космологию Аристотеля? Я не понимаю, как ошибочная научная теория может хоть у кого-то отбить желание заниматься сексом.
потому что все подростки начинают раннею безответную жизнь! спят с кем попало а потом заявляются и говорят мама я беременна! и в этом виноваты только родители! а не дети! у мя молодой человек с восемнадцати лет! мне сейчас 21! мы живем гражданским браком. и нет причин для всяких печатей в паспорте это всего лишь формально! а кому нужна формальность? если любишь и эту любовь не какая формальность не затмит. это лишь мое мнение!
дело не в телегонии
Татьяна .
Я не знаю. Что это такое?
Регина Стасова генетическая информация оставляемая половыми партнерами, особенно первым.
Мейрамбек Измаганбет По-моему, это бред. Где ее там оставлять? Моя преподавательница биологии подвердила.
Мейрамбек Измаганбет Какой вы умудренный жизнью! Собственный опыт?