Общество

чем Украицы недовольны? объясните мне попроще. объясните мне попроще.

Ainur Koishibaeva
Они недовольны тем, что Россия якобы распространяет свое влияние путем введения в Украину русского языка в качестве официального.
Иными словами, по их мнению, русский язык не должен быть официальным, так как Россия и Украина - два разных государства, а те, кто говорит в Украине по-русски - всего лишь меньшинства, а не все население.
Хотят сохранить самобытность культуры.
Юля Шабанова
Лучший ответ
Мы сами не можем понять, что хотят платные дебилы!
Западенцы бесятся по поводу признания русского языка в числе и других государственных в 13 из 27 регионов Украины.. . Они считают, что это лишает их независимости от Кремля.
по проще ну прощай ЕС ком беr ту USSR
а по точнее? цена на газ? так это не к украинцам, парочке олигархов, если про язык, так свой отстаивают, на своей территории.
В демократии слишком много веток власти, они и стравливают народ. Сделали бы один украинский порядок или русский и без дермократизма.
Да вывели небольшое, проплаченное стадо баранов просто побузить на улицу и делов то. Даже обсуждения не стоит
@&
@zyat &&&&&&&&&&&&&&
С жиру бесятся :)
Ренат Kz
они недовольны тем, что украинцы, а не русские... и тем, что столицей государства Российского стала Москва, а не Киев...
Alexander Kanshin
Екатерина Рысева Какая глупость! Учи историю, где написано, что территория России пошла от Киевской Руси.
Анастасия Василенко нет,блохастый,нам москва даром не нужна.столица российского государства,которое уважает свой язык.
Тем, что есть такая страна Россия, есть такой народ русские и русины, мешающие украинизации и прославлению Бандеры и Мазепы.
Тем, что вдруг в России к власти пришли ушлые менеджеры, вместо пьяного ельциноида и перестали давать газ по халявным ценам, как целых 15 лет.
А они так надеялись, что вечно можно будет проводить официальную политику русофобии и украинизировать Новороссию и Подкарпатскую Русь, которые им незаконно "подарили" большевистские вожди, и при этом, чтобы русские Новороссии кормили галицию, а русские в России давали им халявный газ.
Не вышло. Обломались. Печалька. Кризис пошёл.
Пришлось урезать выплаты населению и меньше памятников поставить Бендере к празднику Голодомора.
А вам бы понравилось, если в России будут говорить с вами на своих языках все кому не лень?