Общество

Вам уступают место в общественном транспорте современная молодёжь ?

Я никогда не сажусь, всегда еду стоя и уступать не надо.

Я считаю, что сидячие места для тех, кто не может ехать стоя, а не для всех, кто зашел и увидел место.
Алексей Lx654
Лучший ответ
О, да ведь вся молодёжь знает меня. но я редко этим пользуюсь!
Ж=
Жанерке =)))
И слава Богу, хочу лет дожить до ста и не производить впечатление др\хлого старика. .
Вы против?
Роман Попета
Три года назад у меня был серьезный перелом ноги, так что долгое время я ходил с палочкой. И как-то привык. Носил её уже когда нужды не было. Ну, вроде как с тросточкой в старое время ходили. И порой было очень неудобно. Входишь в метро -- и тебе люди предлагают сесть. А я поздоровее их буду.
ну мне рано ещё уступать, а так, когда с работы еду, то никому не уступаю, потому что или сплю или не в состоянии стоя ехать, так как на ногах всю смену
мне 60, я ехала в поезде 2 суток, после тяжелой онкологической операции, на 2ой полке
рана кровоточила, перевязку сделали, а место никто не уступил, впрочем, я и не решалась настаивать, чтоб не нарваться на грубость
Конечно, нет!
Aruzhan Ornaly
К счастью, нет.
Елена Долгова
Сам уступаю, вроде песок еще не сыплется.
лично я ("современная молодежь") просто не сажусь в общественном транспорте, мне и стоя хорошо)
я уступаю,) даже молодым девушкам всем особям женского пола))))
А С