Общество

Вы деньги в долг у знакомых берете или только в банке?

В банке.
По крайней мере - не надо ни кому быть обязанным.
И срок ни кто не сжимает.
Муродшо Назаров
Лучший ответ
Не беру и не даю. Никогда. Ни у кого. И никому.
Еще, слава богу, есть знакомые, у кого можно взять в долг. Но это в крайнем случае. Стараюсь не брать. Один раз брала в кредитном кооперативе в котором состою. Но это был случай, связанный с жизнью и смертью. А так, стараюсь не брать. Лучше накопить, если что-то нужно.
Nikitos Shkryl
Ни у кого не беру в долг. Таков мой принцип
В тумбочке...
Алёна Храмова
Тут сразу вспоминается советский мультфильм "Ограбление по... " та часть которая "...по итальянски", знаменательная фраза : верну, когда ограблю банк) )
Поэтому, что б не было таких, которые "вернут, когда огрябят" никому не даю, кроме пары человек в которых уверен на 10000% и сам стараюсь не стрелять деньги
У родственников...
если очень срочно надо то беру и сразу при первой возможности отдаю. банкам не доверяю раз имел с ними дело больше не хочу. даже на компа не хватало знакомый сам дал и не спрашивал когда верну, есть на свете еще хорошие друзья.
Салжан Даутов
если беру, то стараюсь побыстрей отдать, и " гора с плеч "
могу взять в займы у мамы и то очень редко, а так восновном у меня занимают, ну так по мелочи:))
Нигде не беру)