Общество

Если вы видите молодого человека (не юношу) выходящего из дорогой машины, вы подумаете что он обязательно вор или мажор?))

Может у него есть мозги, и он их использует по назнечению?
Юлия Бирюкова
Лучший ответ
у моих детей есть дорогие машины- заработали сами до 30 лет
не, скорее всего сын вора или бандита. Или вы знаете откуда у него первоначальный капитал?
а дорогая машина, это какая?
для кого-то и дэу - дорогая...
По манере вести машину, парковать, и внешнему виду в лёт можно различить.
Giorgi Lutidze
Если из классной тачки выходит молодой человек, хорошо одетый, с пафосом на лице,
то первая мысль меня посетит, что скорее всего его родители богатые, что более вероятно.
Второе, что я подумаю, если не считать первый вариант, то он скорее,
успешен и не зависим, что мало вероятно.
А третье, что это не мое дело и проблем у меня нет.
Крутая тачка и родительские деньги, еще не все в жизни решают.
зависть- один из грехов человеческих....
Понтовщик
Bakytzhan Bazarbaev
Отпрыск политиков или воров. Ну скажите, каким образом может очень молодой человек заработать на дорогой а/м???
Людмила А
Не обязательно вор, здесь может быть 2 ваианта: либо папа купил, либо человек крутится в теме.

Я сам было крутился в теме (с интернетом связана) , но у меня проблемы были, навариться так, чтобы на тачках крутых разъезжать не получилось, хотя квартиру трехкомнатную к 23 годам уже имел.

Поэтому когда я вижу таких, то иногда проскакивает мысль, а может он занимается чем-то таким...
только так и подумаю, потому что так оно и есть...
Обязательно или ВОР (чиновник) или МАЖОР, потому что честным способом в этой стране? Ха-ха-ха!
Сергуй Курило
Таки да, думать вот больше не о чем нам. Чужих денег не считаем.
Соня Кулигина
У него, наверное, предки богатые))
Серега Север
может еще молодой чиновник на хлебном месте, состоящий в партии которая рулит
Почти все они решают...
У него родители воры, или взяточники.
или он голубой из шоубизнеса.
А ты думаешь работяга? крестьянин ?
Любовь Рябова Например специалист в какой то сфере? Возможно даже не связанной напрямую с коммерцией.