Общество

если мужчина страшненький, его расхватают?

Инга Смолянко
Этот стереотип придумали те, кому приличного товара не осталось.
Это как про маленький член. Все его хвалят, но почему-то хотят нормальный или большой.
Prosto Boi .............
Лучший ответ
Любой человек где то, да воостребован.
любого возьмут
Адрес давайте. а то у меня 2 девки без мужуков парятся...
Мама мне всегда говорила. Что мужчина может быть хоть страшнее обезьяны.
Их берегли. Очень мало их в стране оставалось :)))))))))))))))))))
Вера Алексеева
мужчины не бывают страшненькими, это характеристика женской внешности. Мужчина может позволить себе быть некрасивым, ему достаточно быть умным. .
Yan Waiberg
Меня пока не нашли!)
да причем тут красота....) ) может он человек хороший))))))))
Елена *****
Приехал друг и спрашивает у моей жены"Соня я красивый-да очень, а почему твоего бабы любят меня же не очень.
И расхватают, и общупают. Главное, успеть первой!
Даже выивающих страшненьких разбирают, такой уж дефицит.
Да. И ты не откажешься.
Хамит Сафин
Инга Смолянко никогда и ни за что!
не откажусь)
С лица воду не пить, главное чтобы человек был хороший.
Гульнар Eркин
На 2 дня
Yana Kosova
Если только очень страшные бабищи или те кому уже "немного за 30" было лет 10 назад)))
Azizillo Saynazarov
на комплектуху что ли?
С лица воду не пить. Дело вовсе не во внешности. И зачастую страшненькие намного лучше как в жизни, так и постели.
Да кому мы страшненькие нужны?
Ксюня Красуня
два хватают и выкидывают
Илья Т.а.
Ты - ТП !
красота в глазах смотрящего
Инга Смолянко тупая писда?
не факт!